Прочие дела домашние

Сколько стоила бутылка водки в СССР? Мне тут долг отдать надо... а я не помню цену)))

Московская с сургучной головкой была по 2.87, а столичная в алюминиевой "бескозырке" - 3.12)))) Кста, у меня 1 бутылка за 2,87 стоит в баре)))) )
А вот 3,62 и 4.14 - это уже цена начала 1970-х)))
Ленуська Смирнова
Лучший ответ
Татьяна Макаревич Пусть еще лет 20 постоит, потом продадите дороже французского коньяка))
3,62.4,12.в рублях.
Татьяна Макаревич О! Точно)) Спасибо
Не помню литраж, но 3рубля 70 копеек.
А ещё была за рубль двадцать::))
Рита Кашина
3-63, 4-12, вино было для покраски заборов по рупь-пять...))))))))))) У нас второй ценовой пояс, от Москвы цены могут отличаться....))))
Татьяна Макаревич Блин, даже второй ценовой пояс был, я не помню нифига)))
Я в подмосковье жила, может тоже = второй ценовой? ))
Ольга Веселкова А я смотрю Людаша чего-то не отвечает...)))))
Да не заморачивайся особо... .
Говорят, раньше бутылка водки и килограмм сырокопчёной колбасы одинаково стоили.. .
Пить вредно.. . Деньгами, как-то неудобно.. .
Отдай... колбасой.. . сырокопченой Брауншвейгской.. .
)))
3руб. умножить на повышающий .
Марина Сурова
Ну надо такими денжищщами разбрасываться?... погоди ещё лет так 25-инфляция докушает их... потом и отдашь....)))
Елена Иванова
Московская =2,78 рубля \ или - 2,87?\
Столичная =3,12 рубля.
___Symbat Kairgeldy*))))
три 62
3-62....а поприличнее бутылка с высоким горлышком стоила 4-12
В СССР водка стоила 3,62 и 4,12. Коньяк - 8,12. Булка белого хлеба - 32 копейки во втором ценовом поясе. И пока Брежнев не помер - так оно и стоило. А дальше, при Андропове, Черненко и Горбачеве - уже цены ползли вверх по нарастающей.
Аня Бадьина
рубль советских денег! кому долг собираетесь отдавать?
Veronika Kim
Ой... я тогда только компот и какаву пила... Прости... не знаю)
Татьяна Макаревич а по аватарке не скажешь)))))))
3 рубля 62 копейки
ну у вас и прошлое пьяное и за столько лет долг отдавать...
Татьяна Макаревич За одну бутылку только отдать надо - и всё))
10-ку кажется
Татьяна Макаревич Неее... только не десятка
Кристала щаз куй найдёшь!:)) на куй твои бабки сейчас? купить отраву?!:?)))))))))