Не, ну мне по-любому кажется, что с надеждой побежали!! ! Вдрух мущщина на полпути появится? Вот он!! ! Прынц на белом коне, который готов подбросить до ближайшего магазина!! ! Как говориться, вино без мужчины - водка на ветер!! !
Госпади! пошли этим двум девушкам мущщину с бутылкой водки!! ! Если не пошлёшь мущщину, пошли им меня!! ! Я тоже чичас добавила б чего-нить.. . У меня и пиво кончилось, и никого рядом нетю!!!:)))))))))
Прочие дела домашние
Две молодые женщины выпили две бутылки вина... спрашивается, зачем им нужно было еще бежать за бутылкой водкой???
Ибо русские! )
Как зачем? Чтобы завтра хреново было! Таков закон)))
спросила учительница математики своих учеников, придя с утра на первый урок. . придя??
Чтобы превратится в хрюшку
Главное потом ирисками не закусывать, а то тошнить утром будет!
Блин, вы там ишо живые? Голова болеть завтра будет!
Это клапан открылся и захотелось ещё больше догнатся))))

Бог любит троицу!
Не нужно спрашивать зачем. Вино ума не прибавляет.
Олеся Лаврова .
Судя по твоей аватарке у тебя тоже интеллект не зашкаливает )))))))))))
Да чтоб мужики этих женщин стали в их глазах еще красивее и желаннее! Вот им еще от меня (_) хм.. . бутылочка! Завидую, блин.. . у них кампания!
Закуски было много, а спиртного мало, решили продолжить праздник.
кто-то нагрянул в гости... или не расчитали возможности
Русские женщины! Чего мелочиться!
во первых, не "водкой", а водки, а во вторых, какой праздник без водки )))
особенно с пивом и вином
Олеся Лаврова .
После двух бутылок вина и бутылки водки ты еще хочешь, что бы я грамотно писала? )))))
Нашли ещё один повод!
маловато показалось!