Прочие дела домашние

Молодые женщины, если случиться какая неприятность у вас в жизни, к кому бежите, поделиться бедой?

Если одни остались в беде например? И нужна поддержка. Развод, измена мужа, стресс на работе, с детками что ..
К кому обращаетесь первым делом? К подругам своим или к родителям за помощью?
к мужу! у меня он самый близкий и один единственный! родителей нет из близких только он
Гульдана Баймурзина
Лучший ответ
У меня пока слава богу бед не было чтобы бежать куда то.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Nino Ardashelia
Ну правда, ни к кому. Пережила и развод, и измену, и стрессы, и смерть. Ни к кому никогда не "бежала". Зачем бедой " делиться"? Какую такую помощь мне могут дать люди? Посочувствовать? Нафиг надо. Делиться нужно радостью. Подруг нет, только приятельницы, с родителями отношения не те. С сестрой поделюсь, и то не всем.
мать, сожитель близкие люди. к ним и побегу
Инна Онопко
Родителей я всегда ограждала от своих проблем, не любила их тревожить. Их уже нет.
С подругой поделюсь и с сестрой.
Б О Т И К .
к сестре родной в первую очередь, к подруге еще можно обратиться )
ни к кому
Известно - к мамке в юбку плакаться )
Алла Николаева
Как показал опыт--никому
Ни к кому. Все сама, все в себе.
муж мое все. кроме него-ни к кому.
Вопрос видимо только к молодым.... так вот по молодости брала бутылку спиртного и к подругам! И наговорюсь и наревусь....
ну со стрессом или проблемами деток бегу только к мужу.... а вот измена или развод.... думается что ни кому ни чего НЕ скажу.... я сильная, сама справлюсь, а окружающие пусть думают что у меня все зашибись!!!!
Юлия Малеева
Стараюсь свои проблемы сама решать. Зачем навязывать свои проблемы кому бы то не было. И тем более о них кому-то рассказывать.
1.A chego vi tak-"ne vrite?" stranno daze...
2.Mame pozvonju.Snimu trubku telefonnuju,naberu zavetnie zifri i sproshu soveta.
Pomogla ja vam?
ни к кому... в себе перевариваю, ищу выход из ситуации и действую... чем то могу поделиться с мужем... с мамой и подругами лучше делиться только радостью - а то потом заепут советами...

не судите мир по себе и по окружающим вас истеричкам...
Сестра.
ни к кому, ни к родителям, ни к подругам, поддержки от них не дождёшься, только критика.
Yuliya Golovko