Прочие дела домашние
А среди нас есть такие,которые научились неприятности в жизни перенасить с улыбкой и позитивом? Поделитесь опытом!
Как это у Вас получается? :))
Без улыбки)) ) Я еще не достигла такой степени гармонии с космосом :))) Но и без отчаяния. Исхожу из принципа: любая неприятность - это не проблема, а вопрос, который нужно решить. Рабочая ситуация...
главное не заморачиватся если нельзя повлиять на ситуацию
Я такая родилась
Неприятность с улыбкой - не получится. Но не делать из этого вселенскую трагедию получается. Помогает анализ происшедшего.
Все выходит само собой, но только после каждого испытания становлюсь жестче и требовательней к себе и близким. Главное убедить себя что вся жизнь наша уже расписана и испытания даются с выше не просто так.
потому что я знаю - всё, что ни случается, всё к лучшему в итоге.
я не могу, честно говорю!
Ну не скажу, что уж с улыбкой, но воспринимаю с благодарностью. В жизни не бывает случайностей и каждая неприятность-это поучительный урок, хоть и не приятный.
Опыт простой
Человек есть сам генератор и сам приемник своих чувств и мыслей.
Т. е. то что он "пригтовил" в мосхе своем то он и сьел сам.
Т. е. еси мы готовим нгатив и злобу то сами и едим это яд.
И потом сами от него помираем.
Пример - человек умирает от инфаркта когда сильно переживает о чем то.
Иначе говря человек генерирует страх потом это страх его и убивает.
Поянитие того что человек есть замкнутая система типа как подводная лодка. Где главное "не портить атмосферу" - т. е. сам пукнеш сам будешь дышать. И приводить к позитиву. Ибо лучше потреблять свой позитив чем свой "пук" - негатив.
И потом сами от него помираем.
Успокоительное на ночь. На всё божья воля; всё, что не делается - всё к лучшему; чему быть - того не миновать; ЧЕМ БОЛЬШЕ ИСПЫТАНИЙ, ТЕМ КРЕПЧЕ МЫ.
все, что нас не убивает - делает нас сильнее!!!!
мне кажется этому научиться не дано
богом дано, от природы, характер не переделаешь
Мне кажется это приходит с возрастом. С годами ценности начинают иметь другое значение. Поэтому реакция уже с позитивом. Все, что не убивает нас, делает сильнее.