Прочие дела домашние

А вы (девушки,женщины особенно) переживаете, что вот вам уже 27 исполнилось, а кому-то 30-31 или 45.+++

Переживаете ли вы о том что уже не выглядите как юная девченка. Может кого-то называют уже не девушкой, а женщиной. Обидно ли вам? Сколько Вам на данный момент лет и на сколько Вы выглядите?И что-нибудь специальное делаете - озонотерапию, мезотерапию или может пользуетесь услугами пластической хиррургии? Просто я до родов выглядела намного моложе своих лет, а потом как 35 кг набрала - ужаснулась. В зеркало не смотрелась даже. Когда ко мне обращались "женщина" - это был просто удар для меня. И вот я пошла в Борменталь (сама не могла похудеть - ни диеты, ни голодания, ни Малахов, ни турбослим не помогали), скинула 20кг, впереди еще 20-25))) пошла на озонотерапию, собираюсь еще на неск.процедур. Но ко мне сейчас обращаются "девушка" и кто узнаёт что у меня 3 детей - не верят))) На 18 лет я конечно не выгляжу, да и не хочу. А как у вас ? А может кому-то всё-равно как выглядеть - муж дети есть и ладно?
Nadezhda *cherkashina
мне 33. мои года - моё богатство ))). нет, совершенно не переживаю. у меня в 30 только жизнь классаня началась, а раньше так - репетиция )))
Рина Овчар
А мне всегда мой возраст нравится
я спокойно отношусь к своему возрасту.... и к весу тоже.... на 18 я тоже не выгляжу, но себе нравлюсь, а это самое главное....
Галя Галина
это что, реклама Борменталя?
нахрена мне тяжелая артиллерия-я ей лет в 50 воспользуюсь
Вера Макарова
Nadezhda *cherkashina Это вообще не реклама. Могли бы не тратить время - не отвечать. Меня интересует мнение женщин о своем возрасте и их поведение. А ты еще маленькая наверно если думаешь что тебе только в 50 понадобится всё это. Намного, намного раньше.
нет комплексов и нет проблем возраста, если нравиться самой себе, то люди к Вам потянутсяя)))
Яся Яковлева
я не парюсь хотя мне 28 но я себе нравлюсь, жду второго
&&
"""renata """
Нет повода переживать.
перешла через пол сотню! Когда гуляю с внуком, говорят, что я его мама))).
Helena Key
мне 28, выгляжу на 20-23 и не парюсь
Nadezhda *cherkashina а на аве Вы?
Скрытая реклама:) . Мне 22. В реале выгляжу на 18-20.
Nadezhda *cherkashina Ну я в 22 на 15 выглядела. И страдала кстати от этого. )))
Мне всё равно на эти цифры)) ) Я выгляжу млачше своих лет, и у меня тоже двое детей. Я не чего не делаю, просто у нас род такой, долго не стареющий)))
Nadezhda *cherkashina Ну когда выглядишь моложе, то и о цирах не думаешь))) Верно сказали.
нет не парюсь мне 30 выгляжу на18-20.детей у меня двое .скоро ещё будет.
мне 31 выгляжу так же. я не переживаю что мне уже не 17. для меня нормально что я выгляжу на свой возраст . Меня не обижает когда меня называют женщиной, это крайне редко. в конце концов я же уже и впрямь не девушка. захотела похудеть-похудела. Как добилась результата? Очень просто. меньше кушать больше двигаться и не надо заниматься голоданием и диетами! А деньги я потратила на обновленный гардероб. Мне абсолютно не все равно как я выгляжу, мне нравится нравиться не только мужу и себе но и окружающим. Приятно же когда на тебя смотрят с восхищеинем!
Бывает накатит, что жизнь проходит
Зачем переживать сколько тебе уже лет, время идет и ты с годами как тот цветок все лучше и красивей!
Я всегда выглядеа моложе.. . мне 33) см фото)
но семейная жизь и измена-разрыв с мужем меня "побили"...на лице 2 года нет улыбки) и стала выглядеть на свои года... .
Aliya Mambetova