Прочие дела домашние

молодая женщина предложила жить вместе ..вопрос внутри..?

коллега по работе, молодая женщина предложила жить вместе -сказала что будет заботиться обо мне, варить, убирать, стирать и т п ..
а я должен отдавать ей зарплату .сказала что устала жить с родителями .
она симпотная, со своими странностями, бегает как угарелая "шило в задниице" .
девочка от первого брака 10 лет .

у меня такой вопрос -почему женщины думают что стирать, убирать и варить для мужика это важно ?
это конечно удобно, но всё же не стоит всей моей зарплаты .
я бы женился если бы она родила мне ребенка и т п ...
но стирать, убирать, варить-мне на это пофиг. меня устраивает мой беспорядок и моя относительная чистота моей одежды. купить колбасу и пельменей я всегда могу.

вообщем буду думать...
посмотрим...
Это уже другая женщина или вчерашняя?
Настя Яковлева
Лучший ответ
Диана Масеева вчерашняя
нет внутри вопроса..

Я угадал?..
Елена Лыюрова
Диана Масеева -почему женщины думают что стирать, убирать и варить для мужика это важно? и он должен согласится отдавать за это всю свою зарплату ?
Она Вам предлагает бартер- Вы ей деньги, она Вам домашний уют. Секса не будет. Ей просто нужно свалить куда- нибудь. На съем денег нет, вот и решила к Вам подкатить. Хочет двух зайцев сразу поймать.

Я бы - как мужик- отказалась от такого предложения. Нафиг надо. Еще и ребенок чужой под ногами.

Нет, Вы можете предложить ей выйти за Вас замуж и родить. Только уверена, это в ее планы не входит.
Соглашайся на своих условиях.
дешевле домработницу вызвать, раз в неделю
Любашка Куделя Его все устраивает. Ему и так хорошо. А она пытается лезть со своим ребенком в чужую жизнь. И ее об этом никто не просит и не приглашает.
Во до чего дошли) а как же любовь...
٭дьявол_В _Раю٭
Диана Масеева любовь-это для тех у кого гормоны зашкаливают .для 16-20 летних
Сомнительное предложение. Не стоит соглашаться.
вот это да) искала слово ЛЮБОВЬ, но увы...
Диана Масеева любовь приходит тогда, когда человек начинает отдавать что то .
чем больше отдает-тем сильнее влюбляется
Диана Масеева потому что каждый ценит свои ресурсы
так и скажите ей, что хотите от нее
Bogdana Tsarskaya
Диана Масеева уже не нужно .
оказывается она по уши в кредитах .
так получилось, мама её подставила .
мне такая нафиг не нужна .
т. е. если бы не кредиты, она бы не обратилась ко мне и не делала мне предложение .
блин, на моей доброте и наивности уже несколько женщин выехали (моя мама, первая жена и подружка бывшая) .
А вопрос в чем? Хочешь молодую дуру переть и отдавать ей за это свою зарплату? Лучше проститутки сними, она меньше возьмет
решение предлагается принять нам?
Тогда- а что вы теряете? Если симпатичная и деятельная?
Рискните, месяца за три вам все будет ясно в деталях, правда и вы в этой истории не посторонний, должны быть усилия и с вашей стороны, готовы ли вы сами? Решать все же вам
Где блин вопрос? Это не форум одиноких мужиков!
Лера )))
А что тут плохого? Ведь семья это не только пожрать и в чистой квартире быть. Неужели в пустую квартиру возвращаться приятно? Хорошо когда втречают. А со временем будут на встречу бежать еще пара маленьких ножек. Уторм обнимать и целовать. Поробуйте. А то у вас холодные слова. Потребительские.
Диана Масеева видимо вопрос неудачно написал.
я не против детей. я против того, что женщины почему то считают, что мужику так важна чистота и порядок.
вовсе нет!
это вам нужна чистота!! нас всё устраивает .
на первом месте у нас 1)секс2)любовь3) взаимопонимание4)дети ...109 месте -чистые простыни и борщ в холодильнике
Не соглашайся. Тут без души у вас как-то.
София Туешова
Цитирую, Вас:
"Почему женщины думают, что стирать, убирать и варить, для мужика-это важно ?"

Внимание! Все Задумались.... (подумали хорошенько все)

Еще ниже, Цитирую Вас:
"В общем буду думать...
Посмотрим... "

Вот вам и ответ на ваш вопрос, сами ответили на него и на все остальное....) (читайте между строк)
Диана Масеева вы не ответили на мой вопрос