недавно на ютубе увидел, как симпатичная женщина 35-40 лет сама строит деревянный туалет, душевую кабинку, всякие цветники в своем саду. всё грамотно, основательно, на долгие годы .
потом увидел как муж с молодой женой строит баню, жена сверлит, вбивает гвозди и всё такое ..(только тяжести не те таскает ) и подумал --почему женщины ноют, что мол нет у них рукастого мужа, хотя при желании они сами всё могут сделать?
сейчас современный электроинструмент вполне доступен, доставка с выгрузкой древесины, есть технологии каркасного дома, где не нужны тяжелые брёвна .даже хрупкая девушка способна справиться с этим.
мужик ведь у плиты стоит и ничего страшного, так почему женщины до последнего отказываются брать в руки современный облегченный электроинструмент?
что вы думаете по этому поводу ?
Прочие дела домашние
женщина может дом построить ? )) вопрос внутри...
Думаю, вы тогда совсем зажиреете.
Лучше думай, что я не умею точить ножи и чинить розетки.
Я не думаю Я сама все умею и не ною
Да, знаю одна женщина строила. в 60х. получили участок, начали строится, мужа у ней парализовало. она сама ездила за лесом, я правда не знаю кто рубил и собирал, но дом строила она. Потом когда её муж поправился уже сделал отопление и пристрой
не хотел бы я любить женщину с мозолистыми руками и большими бицапсами. лучше я сам построю. люблю когда у женщин руки ухоженные и лицо не обветренное
Евгения Токарева
"Даст в пятак" такая, и будет мужик какать где попало?)))
сколько раз эту страну бабы на себе из руин подняли? и без инструментов.
и сейчас женщины могут все-строить, водить машины, зарабатывать деньги. вот только зачем тогда нужны мужчины.... большой вопрос
Я Супер Менша
львица охотится и при этом заботится о детях и о муже.
лев просто охраняет территорию .)) по сути целый день спит. но если будет опасность, то лев погибнет в первую очередь . вот как то так .
Евгения Токарева
Мужики?? Ну наверно чтоб было кого "пилить" и тренироваться воспитывать на нем детей))
Это дело личного интереса . Дом я не построю, но вместо того чтоб шить, вязать, мне больше нравится работать с мастерком, делать ремонт . Более по душе что ли .
Знаю тут бывает ответчица, она тоже что то колотит, распускает бревна на доски на станке )
Оксана Камардина
у нас щенщины асфальт кладут... Правда, сами - владелицы этой фирмы, по дорожным работам. Но мой менталитет не без труда это зрелище принимает. Стройная девушка с длинными волосами, и дрррррррр - отбойный молоток. Пыль, грязь! )) Доброе утро! )
нене
есть и мужики косожопорукие
в плане ремонта
а уж девки-у них у половины ногти длинней пальцев
есть и мужики косожопорукие
в плане ремонта
Альбина Гарипова
:))
У нас квартиранты в деревне были. Алкаши. Вот там тётка все делала. Он дрова привёз она все перерубила и сложила. На всю зиму! И туалет уличный копала. А у неё муж и 2 сына. Вот она все дела сделает, огород посадит и в запой. А в запое как гулящий мужик себя ведёт. ну а что, если она мужик
'Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик'))

у нас в поселке женщина-одиночка построила себе дом сама... Кое-что (крышу) - не сама...
Я вот тоже подумала: руки на месте, мозг на месте - нафиг мне муж? Действительно, лучше современный облегченный электроинструмент, он носки не носит и жрать не просит.
Я уже писала по этому поводу... есть термин - "выученная бепомощность". Нас с детства учат, что молоток. пила - для мальчика. Поварешка - для девочки. Впитавается в подкорку. В результате даже лампочку боишься поменять сама...
Евгения Токарева
Знаю одну пару, она "папина доча" он "маменькин сынулька"
По началу она все хозработы и ремонты проводила сама, по ходу обучая супруга))
женщина не только дом и туалет может построить. Может построить и мужа, и какого-нибудь начальничка! С наступающим праздником, уважаемые дамы и барышни! Пусть будет у вас счастье и здоровье
вполне может, только если всё время сама да сама, зачем мужик тогда нужен..
Согласен. Руки ноги есть, что еще надо?