Прочие дела домашние

что будет с женщиной, женой, которую... A вопрос внутри ) **

что будет с женщиной, женой, которую муж никогда не шпыняет, не заставляет, не требует от неё ничего?...
( имеются в виду дом. дела ) Ваши прогнозы?
Вера Царёва
ну это я- что будет- совсем разленится. будет счастлива и беспечна, не будет заморачиваться по поводу что готовить, готовить только по вдохновению, и получать от мужа восторженное - спасибо, дорогая, ты так вкусно готовишь. так же такая жена обнаружит, что очень многое муж может сделать сам, и некоторые дела даже лучше чем она. И что муж любит оказывается не за то что женщина вкусно готовит, и хорошая хозяйка, а просто потому что ты есть, и его любовь, забота, внимание, не зависит от порядка в доме или наличие еды, и что можно обойтись очень малым,
Елена Маркова
Лучший ответ
Вера Царёва так трогательно... чуть не заплакала... жалко его стало.... сегоня сделаю обед
Развод неминуем, если муж не полный дебил, но судя по вопросу-полный
Юлия Шишмарева
Вера Царёва а когда развод?... 23 года брака
Это я. Что со мной?..))))
Пни меня, ага....
Вера Царёва да уже поставили диагноз, висящих в сети не трогают )
я уже в конец оборзела...
А что бывают женщины, которых шпыняют. заставляют и что-то требуют? Такие мужья долго не будут женатыми.
Да ничего. Она будет вести дела по своим понятиям как надо. Если от природы неряха, будет срач. Если аккуратная, будет порядок.
Инна Дегтярева
Мой муж когда-то сказал: " Зачем мне жена, которая никому не нравится, которую никто не хвалит, и к которой не хотят приходить в гости наши друзья? " Так и живем.. в августе - 45 лет вместе.
Лидия Жалдак
загнобят на Ответах.
Зависит от женщины. И засранку шпынять бесполезно
Света Петрова
растление
Вера Царёва каким образом ? )
пойдёт по рукам, так как женщине это не обходимо как секс
все с ней будет нормально, если у нее в голове не майонез.
Анна Куликова
А почему сосствена, он может меня шпынять?? он не на уборщице женился
Марька
ага.. лучше спроси что будет с мужем, который МЕНЯ попробует шпынять.... живым бы ушел-и то мерси пущай скажет...
че за бредятина... грибов волшебных наелись, чи шо?
Марина ))))))))))
Вера Царёва не, ну как же, есть много мужей, которые шпыняут - мол, не делаешь ничего
я не представляю, как муж может заставлять или требовать что-то от жены по хозяйству!
в голове не укладывается.
взрослые же люди, нормальная женщина сама имеет ответственность.
это же не свинья, за которой нужно следить, чтобы не заросла грязью.

ну, максимум, попросил приготовить сегодня не что-нибудь, а конкретное блюдо.
Вера Царёва как же, тут жалуются часто, что муж шпыняет - ничего не делаешь!
Вот даже представить не могу, чтобы кто-то пытался меня шпынять или заставлять что-то делать. Мой муж не самоубийца.
от меня муж ничего особенного не требует, я сама делаю, люблю чистоту и уют
Мисс Милашка