Прочие дела домашние
Всем-здравствуйте!Семьяне-женщины,а давайте ПОМЕЧТАЕМ?(вопрос внутри!)....
Вот,если бы существовала ПРЕМИЯ ЖЕНЩИНЕ,то за КАКИЕ ЗАСЛУГИ вы могли бы получить её? Что в вас такого "золотого" и "неповторимого"? Не стесняйтесь,пишите правду!!! Вот я,например,заслужила премию за УСПЕВАЕМОСТЬ,потому что (скромно так),я практически всё успеваю,у меня дома всегда есть готовая еда,у меня чистота и прядок,всё на своих местах,при этом я-работающая дама и меня 2 дня(через 2) дома не бывает,а у меня семья-одни мужчины и нам никто не помогает! Ой,какая ж я хорошая,прям самой за себя радостно....)))))))))
А мне тогда нужно придумать премию за покупку товаров и продуктов. У нас в семье закупки, к сожалению, полностью на мне. если в доме нет туалетной бумаги или зубной пасты, или продуктов каких-нибудь значит это я их не купила. Так надоело мне уже эти сумки таскать. Муж в магазин не хоит принципиально, аж ругаемся иногда. Говорит : - " Ты хочешь меня к магазинам приучить ". Будто такой необъезженный мустанг, а я хочу ему на шею лассо набросить и приручить. В принципе, он хороший и домашний человек, помогает по дому, но в магазин-под страхом смертной казни НИ_НИ.. .
Иногда мне это дело и в радость и сыновья меня иногда встречают, когда иду с сумками, но сегодня чуть с мужем не поругались из-за этих покупок. Что-то надоело мне в дом постоянно мамонта таскать.. .
А ещё мне нужно премию за то, что прошла с детьми детский сад и школу. Все собрания посещала только я, была у обоих сыновей во всяческих камитетах родительских. Оба сына уже закончили школу, а муж и учителей в лицо не знает. Хорошо, что альбом выпускника сделали, хоть на однокласников и учителей посмотрел...
А я минет хорошо делаю.... У меня потамуШта зубоФ нету!!!))))))))))))))))))))))))) )
ШууууууууууууууТюююююююююю)))))))))))))) )
Я тоже всё успеваю.... работая в данный момент на трёх работах и имея трёх мужчин... не считая собаки))))))))))) )
Приветик, Леночка!!!!
А мне бы дали премию за лень, благодаря ей, мои дети много чего умеют!
за постоянство!
))))) Я так же радуюсь за себя))) ) Молодец, одним словом, дом построила, детей родила и вырастила, деревьев насажала.... немерено))) ) И друзья меня любят, и дети, и внук, и родители мои ещё живы, стало быть я ещё ребёнок))) ) Будьте счастливы - люди!!!!
терпение лопнуло, полы не мою, т. к. их еще нет, а наградой был "приказ"преподавателя на выпускном дочери-ДАЙТЕ нам еще такого ребенка!!!)))))
За успеваемость, наверное, тоже. В браке со 2го курса универа, доучиваюсь сейчас. Работаю с 18 лет по специальности. Второй малыш в декабре родится. Дома тоже всегда чистенько, кушать наготовлено, не только стандартные первое и второе. И на себя время нахожу, и на активный отдых, и дочку хорошо развиваю, -стихи рассказывает, рисует (не каляки-маляки, а уже рисунки) , несколько коротеньких танцев выучили, мультики пересказывает (нам 2.4).
а я просто красивая....)))))))))))))))))))))))))
Ольга Саламатова
Доброго! Да уж,давненько,ремонтом занимались!)))
за терпение :))))))) не буду вдаваться в подробности, но поверьте - у меня ангельское терпение
мне можно выдать скромный значок "Ухти-Тухти"
у меня все всегда постирано и поглажено, люблю стирать и гладить
еще Мама у деток сильна - ДА ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ!!!, но тут мне благодарности каждый год в школе дают
Ой, а меня наверно не за что награждать)) ) Я вроде хорошая, но не могу выделить что то одно))))
премия за лень)) ) премия за справедливость))) или премия за красоту))
А я как Йожег, только с зубами! ))))))))))))
интересный вопрос. а мне не за что давать премию. Я никогда не стирала не убирала, готовила только когда сама хотела. Без хлопот родила пятерых детей которых свекровь и няни воспитывали и муж участвовал. на работе особенно не усердствовала чем меньше - тем лучше. всю жизнь прошлялась с мужем по миру, по выставкам да театрам. Перечитала уйму книг в свое удовольствие всех своих подружек - разведенок замуж поотдавала - тоже было занятие. жизнь с мужем провела в приятности ни скандалов ни разводов ни измен. даже вспомнить нечего.
За КОМПРОМИССНОСТЬ, была бы такая награда, если бы не это семьи бы не было давно.