Прочие дела домашние

Уважаемые женщины ! Как Вы считаете... (вопрос внутри)

Продажа детских вещей на рынке - это удобно ? Как часто вы покупаете детские вещи и сколько лет Вашему ребенку ? Где Вы покупаете детские вещи ? Чем руководствуетесь прежде всего? Поделитесь своим мнением.Спасибо.
Смотрю на состав ткани обязательно-что бы тело дышало. Покупаю на рынках-там дешевле чем в магазинах.
Александра Качур
Лучший ответ
проблема с одеждой для подростков - модной, хорошей и недорогой. Для малышей всего очень много. Для более старших пока найдешь что - нибудь, убегаешься. Сто лет не могу сыну купить просто однотонный джемпер, футболку без рисунка и пр. Везде дебильные картинки и надписи фривольного содержания. Качественную рубашку купить тоже проблема.
не знаю как в других городах, но у нас рынок уже давно не самое дешевое место, складывается впечатление, что люди просто по привычке идут туда за дешевизной... .
поэтому не вижу смысла покупать там вещи.... все вещи планирую брать в магазине....
•expelliarmus • M.w• ™ полностью с вами согласна. На рынке дороже чем в магазине. Я тут сыну трусики хотела на рынке купить 80 руб, а в магазине в детском мире 54руб такие же.
Всегда покупаю только в детских магазинах, главное для меня качество. На рынки вообще не хожу.
Nargiza A.d
я покупаю в магазине, потому что так удобно, хожу всегда с детьми что бы померить, дети спокойно бегают по магазину. На рынке не удобно. Детям 10 лет и 3 года. Если вещь нравится покупаю, но не когда не беру синтетику.
Пуля Пилуля
Стараюсь брать у проверенным и хороших продавцов. У нас есть пара мест, где качественные и недорогие вещи, и замечательные продавцы. Пару раз даже в долг давали крупные вещи, типа зимней куртки. На рынок стараюсь за вещами не ходить. Поскольку купишь не то, а поменять трудно. Да и дороже ...
Моей доце 6 месяцев. Вещи покупаем в магазинчике на рынке. Руководствуюсь тремя принципами: качество, цена и вежливые продавцы.