Прочие дела домашние
Пошла-ли эмансипация на пользу женщинам, как вы считаете? (обсудим внутри)
Да. Я считаю, что да, пошла. Причем не cтолько женщинам, сколько некоторым бедолагам мужчинам. Если раньше женщина была загадкой у которой непонятно что на уме, то теперь всё просто. Что видишь, то и получишь. Никакого авантюризма в отношениях. С этой точки зрения мои аплодисменты мадам эмансипе. Что выиграли сами женщины? Вот тут сложнее. Пусть сами и ответят на этот вопрос)
Теперь мы сами можем выбирать мужчину. И если не ошиблись с выбором-плевать на эмансипацию. Можно быть слабой.... в сильных-то руках)))))
Удовиченко Анна
Выбери меня,выбери меня,Светка - счастье завтрашнего дня:))
Вам не встречались дамы с загадкой?
Не повезло)))
Удовиченко Анна
Слишком легкими оказались их загадки для меня,увы:)
женщины сейчас похожи на бульдозеры и лесорубов. Все напролом или с плеча
Независимость от зависимостей)))) ) Ха, терь мы - хозяйки положения))) ) Казнить нельзя помиловать.. . думаем, где ставить запятую))))))))))))
Удовиченко Анна
Рано радуетесь мой друг.Сейчас мы,мужчинки,соберемся силами и поставим вас в позишн набер ту:)
можно подумать, у женщин был выбор ...увы, мужчины нам его не оставили .
Удовиченко Анна
Да ладно Самбука - я уже месяц как предлагаю вам выбор - стать моей или отказаться насовсем.Моя-ли вина в том,что вы до сих пор нерешительная?:)))
Вас бы так с детьми бросали и вы бы стали эмансипированными))))))) вы же нас и научили защищаться....)))))))
Удовиченко Анна
Кто кого бросает это еще спорный вопрос.Мою бывшую жену - в студию!)))
согласна с северным сиянием и самбукой полностью-нам не оставили выбора (а проигравшие, как мне кажется-это обе стороны!
ну в чем то может и проиграли, а в чем то и выиграли.. . так же как и мужчины, у них тоже на почве этого в чем то прогресс, а в чем то регресс...
мне кажется что они проиграли. проиграли естественные права: быть матерью и хранить очаг дома...
Женщина стала сильнее, умнее, смелее. Неудачи нас только закаляют, тогда как мужчин они убивают (морально).
Тут ещё от самой женщины зависит. Ведь нельзя всех под одну гребёнку же. Мне больше нравится домашний очаг стеречь. Кому-то надо добиваться, добиваться и ещё раз добиваться всё больших и больших высот. Я сама загадка)
нет, не пошла. мы кроме дом дел еще на работе вкалываем, да еще за лишние трусы за свои деньги купленные перед мужем отчитываться должны. правда в бол случаев зреет новый вопр - если я все могу зачем мне муж???
Удовиченко Анна
Это конечно трагедия Шекспировского масштаба - когда перед мужем приходится отчитываться за трусы.Примите мои соболезнования шер ами:)
Как вам не удивительно, но есть настоящие и стоящие мужики, и нормальные женщины. Но вы же этого не приемлите, вам подавай межполовой конфликт....
Удовиченко Анна
Я сам стоЯщий,но увы не стОящий - тут вы пожалуй правы:)