Прочие дела домашние

Женская эмансипация набирает обороты. Женщины пытаются доминировать на работе и в семье. Это правилно? Зачем им это нужно?

это неправильно
всех под шконку!
вернее, на кухню!
Вера Самохвалова
Лучший ответ
видимо ждали-ждали от мужиков, а они все на диване лежат, пиво сосут.
Твоя Милашка
Вы что-то поздно проснулись. Мы уже правим миром. И все денюжки уже у нас.
Мужчины слабы и теряют свои позиции.
Должен же кто- то ответственность на себя взять. Вот и берут, раз больше некому
Прям так сразу и доминировать? Им хотя-бы до равноправия добраться)
ro
rokibest
Ну зачем им это нужно-они и сами не знают. Им кто-то рассказал, что их ущемляют, вот и лезут на амбразуру... как результат мужеподобные дамы и женоподобные мужчины.
ну что вы, что вы. Деньги и власть должны быть только у мужчин. Женщинам - маникюр делать и щи варить, это исконное!!!
Мужчины счас слабые. что нам ещё остается
Катя Левашова
эмансипацыя это равные вазможности а не отбор прав у мужчин если к власти стремится мужик как порошнко и женщина как катерина 2 неужели мы парошенко отдадим власть-пусть у дела будет человек умелый не зависимо от письки и его сиськи
Тесла этот гений электричества предсказывал что со временем отношения в обществе станут похожими на пчелиный улей. То есть сейчас женщины вроде как стремятся к равноправию сейчас и тогда, но и маскулинизация их тоже усиливается соответственно равных прав им будет мало и они обабленных мужчин прогнут так что мало не покажется. А дальше, а дальше только можно дофантазировать. Например в Африке, есть очень много племен в которых руководящая роль у женщин, то есть они там мужчин выбирают, потому как там бабы работают на тяжелых работах, не тушку раз в месяц принести а каждодневный труд по ухаживанию за детьми и злаками. Соответственно они там и имуществом владеют и т. д. Бабы там страшнее ядерной войны, и у них чутка IQ повыше чем у африканских мужчин, зато у африканских мужчин много тестостерона, агрессии, большой пенис, стройность и красота. Такой тип мужчины результат выбора африканских женщин.) В общем за 6000 тыс. лет в Африке мало что поменялось, это видно даже из учебника истории. Евразийская модель отношений была другая, климат другой, соответственно баба без мужика одна с детьми не выжила бы. Красота женщин европеоидных, да и азиатки покрасивее мужчин азиатов. Это результат выбора руководящей группы то есть мужчин. Теперь мир идет по африканской модели развития кроме Азии и Ближнего востока. Соответственно со временем не обязательно, как некоторые пишут, Европа будет коричневой, будет кое что другое. Как в Африке, стагнация прогресса, более умные женщины, красивые, агрессивные и тупые мужички. Просто это обратная сторона медали технического прогресса. Чем комофортнее стала среда, защита прав женщин и т. д. Тем более маленькими шагами мы все приближаемся к Африканской модели, K стратегия, дети непонятно от кого, и фактически скоро ребенка будем как индейцы воспитывать всей деревней и т. д, у народов Евразии будь то европеоиды или монголоиды r стратегия, потомства меньше, зато в них вкладывается больше ресурсов. Я не говорю что надо ни с того ни сего, попалить всех сильных и независимых на кострах отрастить бороды и клепать по 15 детей. Но к 2050 году прогнозируют что лидерство перейдет к восточной Азии а конкретно к дальневосточным тиграм Сингапуру и Китаю. Вот собственно вот так вот технический прогресс привел к регрессу в пловых отношениях между мужчиной и женщиной. А первая эмансипация женщин состоялась еще в промышленной революции. Потом они уже боролись за право на равный труд. Потому что у того же комуняки Маркса. Женщины и дети работали на ползарплаты взрослого мужчины. Такую борьбу можно вполне понять.
они завидут мужчинам
на какой работе? нормальный мужик должен иметь мужскую профессию, быть военным, водителем, строителем, да!?
а когда мужик лох, то он работает в офисе, с бабами, которые пользуются слабым характером
Эмансипация - отказ от различного рода зависимостей.
Все остальное - твои домыслы.