а потом ещё и плакать, когда не получилось, но желание добиться всё ещё осталось?)) это не он унижает вас, как женщину, ваше достоинство, коль оно аще есть у вас?)) Проект
этот долбанный, к примеру.... у мну было много хороших подруг, но
большинство из них желали только одного- Мужика, и ток для себя! от
остальных я просто ,,ушёл",чтобы не доводить дело ,,до
предела"....здесь аще дружить нельзя?)) не, я то знаю.... ВАС
спрашиваю?)) вопрос ко всем женщинам, а не ток к старпёркам, которые думают уже об одре
совместном с мужем, но всё ещё желающим тупо потрахаться ...))
Прочие дела домашние
Девушки, женщины, а вам не стыдобище ЛЕЗТЬ в Семью, пытаясь увести мужика?))
нну земляк ...отвечаю . увоДить мне на хрен не надо так как живу сама . самодостаточная и на привязь (брак) не собираюсь . а вот попользовать мужчинку (он давно женат )эт можно . и виды не иметь на него . а просто тупо . времяпрепровождение ..большего как показывает жизнь УЖЕ НЕНАДО . НАДОЕЛО! и кстати ну не стыдно мне . вот не стыдно и всё пусть ему будет стыдно .за то что жене изменяет
Елена Тюрякина
Жму руку! За честность, землячка!)) И слова то прям подобрала ,,мои",что в душу мне....))) пожелание - если я когда-то, в чём-то буду не прав, то пошли меня ,,в звезду"....на куй даж и не думай, отвечу сполна!...))))))))
никогда никого не уводила из семьи и не стала бы это делать по одной просто причине что считаю что это грех,, ( не хотелось бы мне быть виновницей несчастья чужой семьи, оставить деток без отца,,,, у меня были отношения с мужчиной имеющим жену и деток, , недлительные ,,,так сказать курортный легкий летний роман,, , погуляли пооотдыхали и расстались, , рада сейчас что ума хватило прервать с ним отношения ,,,
Елена Тюрякина
умничка! И дышать легче, согласись?...)) на одре это ладно, там всё зачтётся.... а вот жить с нечто и троекратно ,,получать по жизни" - вот это хреново во истину!...)
поддерживаю... щас шалав много
Наталия Пушкарева
не стыдно уходить от родной-то жены к шалаве!
Что- то мне подсказывает, батенька, что вы постарше меня будете.
Так ответьте мне на вопрос, не стыдобище ли вам, мужикам, всю жизнь трясти своим членом направо и налево, не разбирая в дочери ли вам дама годится или в матери? А то и в внучки? Почему ваш член уверен, что ему вечно пятнадцать лет, а этот дедун, что с этим членом неотразим ни в одной рязанской луже?
Ответите на мой ответ, поймете и дам.
Елена Тюрякина
))))))хех.... старуууушка ...хочешь мну ,,подучить"чуток?... одобряю! Но ЧТО ТЫ МНЕ МОЖЕШЬ ,,дать",когда я отвечу?.)))).... отвечаю - ты не на того ,,бочку катишь",милая.... лично ,,МОЙ член давно уже грит совсем о другом"....а что касается мужского пола в целом, то я согласен с тобой полностью и как мужик, и как Отец дочки!... нового для мну рты ни черта не открыла.! по крайней мере в ЭТОМ вопросе!))
Мужчина не баран и не собака
не захочет уйти-не уйдет. а если "увели",то им управляет его член... такому грош цена
любит супругу и уважает семью-будет с семьей
обвинять любовников/любовниц-глупо) ) не эта так другая придет
их может быть много, а супруг/супруга... -это иное.
2 слова:
уважение и долг.. о которых забывают люди
2 слова:
Если мужики козлы на веревочке - то чего бы их не водить туда сюда? Я только ЗА!
Если есть желающие быть уведёнными, то будут и желающие увести.
И не надо обвинять одну сторону, "обое рябое", как говорят в народе)
Елена Тюрякина
,,в наррроде"многое что говорят....)) я слушаю Душу!... чего и тебе желаю...))
Ну меня дама с ребенком увела.
Молодая, ОЧЕНЬ красивая.
Я тоже 3 косаря зеленых получал.
Повелся. =)
6 лет брака, доча 15 лет, красавица.
Дочка от первого брака тоже красавица, школу закончила.
Молодая, ОЧЕНЬ красивая.
Я тоже 3 косаря зеленых получал.
Повелся. =)
6 лет брака, доча 15 лет, красавица.
Елена Тюрякина
А ,,любовь"устарела.... доча от которой?))
а мужики такие белые и пушистые, упираются руками и ногами
не стыдоба
спрос рождает предложение
Знаете.. . захочу-полезу! Потому что это проблемы жены, что её мужчину могут увести, соблазнить и т. д.
Елена Тюрякина
Не знаааю.... какая ты бяка!)))))))
ну если сами уводиться рады! не одна, значит другая, у которой совести поменьше
если не стыдно на лестничной ллощадке, почему должно быть стыдно - когда законно, в постели, под музыку вивальди?
Каждый ищет то, чего ему не хватает. Вот Вы, например, для чего хотите завести подруг на стороне? Мне так кажется, это такая же измена, что и физическая. Близкое духовное общение-это очень интимно. Возможно, с женой вас в этой сфере тоже далеко не все устраивает
Елена Тюрякина
Катюшка.... да меня как бы давно УЖО всё устраивает.... я боше о доче беспокоюсь.... ну так, чуток, как друг....))
свалка букв! бредовая отсебятина. ты чо там в кашу, малыш? учись выражать свои мысли лаконично, мой любимый шизо-дружок =)) скучала по тебе, если совсем честно.
Елена Тюрякина
ну так и скажи, что дрожишь, изнемогая от любвико мну!))) а то я ли, не я ли, говно в одеяле!))
Елена Тюрякина
Свалка в твоей постели.... глянь там, мусорщица!...))
Почему все проблемы всегда свешивают на женщин? Где же сильный мужской пол со своим стержнем?
Елена Тюрякина
Он шея, ты-голова.... где мужской пол? и это говорит ,,прирождённая аферистка"?))))))А тупо НЕ ЛЕЗТЬ в его Душу, в Семью, ТЕБЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ?... сильный пол есть в единичках.... но вы же сссучки именно и пользуетесь теми слабыми упырями, что вам позволяют пользоваться собой!... оставляя за собой руины ...))