Прочие дела домашние
А женщину из семьи трудно увести? Труднее, чем мужчину? А почему?
если женщина молодая то легче
Ну если есть дети то это почти не возможно, а если нет... просто женщины более ответственны... они вьют гнезда....
Женщина думает головой
если есть дети, то труднее, ибо у женсчин, есть только голова)))))))))))
Мужики проще будут, без закидонов !!!)))
Уведусь... прямо ЩАС... ПрЫнц на белом коне с мУльоном.... Правда, я не принцесса. Королевишна давно.
Dariha Usmankulova
стисняюсь спросить а если прынц без мУльона?)
Людмила Лаврова
и меня летом было и то и другое..конь даже до сих пор есть.. я скажу тебе, что мульон это не так то уж и много чтоб начать сходить с ума.
а зачем ?)
А мне кажется, все люди разные, и легкомысленными бывают как мужчины, так и женщины, так что все от конкретного человека зависит и от конкретных обстоятельств.
начнем с того, что кто рискнет женщину с её детьми из семьи уводить? А если еще и собака с кошкой придачу?
Наталия Скоробогатова
еще и горшочков 30 комнатных растений, 10 из которых вешают по кг 30 ))))
смотря какая семья и кто уводит, бывает и сама может уйти в никуда, но реже, если только дети выросли...
потому что нормальная женщина осознает свой брак по-другому нежели мужчина.. как правило они сами себя крепко привязывают.. а так как узлы они вяжут как обычно, не задумываясь над тем, что возможно их придется развязывать, то и получается потом "борода", как говорят рыбаки.
Потому что эту самую семью, из которой ее уводят, строила она, а муж - обычно просто наблюдатель и пассиный участник.
Мужчина более востребованная добыча, чем женщина. Мужчину уводят, чтобы выйти замуж и тп, устроится, вообщемЧтобы увести женщину нужно ее любить очень сильно. И все равно просто увести невозможно, она сама сделает выбор. И кстати, женщина делает выбор сердцем, а не головой
женщина-фундамент семьи
под тяжестью "дома" её сложнее выдернуть из под
да и к тому же стоит ли рушит то. что создала если нет горантии, что создашь что-то лучше настоящего. Не стоит рисковать самым ценным в нашем мире, если только "дом" не сгнил давно...
женщина мудрее и насиженное хорошее место не поменяет на чувства
одинаково мне кажется, женщины разные бывают, так же, как и мужчины.
думаю что труднее. Женщина думает головой, в отличии от мужчин. У нее дети и она думает, в первую очередь именно о них, а не о чем то.... Женщина всегда. если она нормальная, думает о том, как сохранить семью, как вырастить и поднять детей. Это главная причина на мой взгляд почему женщина трудно уходит из семьи, и Хотелось бы надеяться чтоб все так думали и из семьи не уходили. Потому что для себя найти можно, а детям отца нкем не заменишь. А если муж не устраивает так воспитывать надо мужа, а не других искать.