Прочие дела домашние
Если женщина не фотомодель и не богатая наследница, ей в жизни трудней чем мужчине. Кто переубедит?
Если женщина порядочная и не ложтся под всякого ради выгоды, то ей намного труднее чем мужчине)))
Юлия Печарица
Прекрасный ответ!!!!
В горячий цех ее не возьмут, шахтером в забой - тоже.
Она может во всех неприятностях обвинить мужа))))
Ну вот.. . Я не фотомодель. С наследством тоже не подфартило.. . Однако чувствую себя превосходно. У нас перед мужчинами огромное преймущество--мы просто можем ими управлять.))
Юлия Печарица
до определенного предела. Например, заниматься ребенком, пока я работаю - уговорить реально, а подработать самому - никогда
а мужчине, получается, любому легко? даже если он абсолютный неудачник и бездарь?
Глупости. Переубеждать не собираюсь!
если есть мозги, то любая женщина из себя красотку сделает и денег заработает)))
Женщине всегда труднее. Но не факт что она несчастливая. Бывает есть везунчики, хоть ни умом ни красотой не блещут.
А я вот считаю, что именно эта пословица и есть ответ на ваш вопрос-"НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ")! А счастливой можно быть и не будучи дочкой олигархи и имея внешность "звязды" какой нить) ! УМНАЯ женщина-ВСЕГДА устроится в этой жизни хорошо)!
Юлия Печарица
Все относительно. По сравнению с подругой детства, которая с 5 детьми жиет в маленьком доме с мужем, который не зарабатывает и поднимает на нее руку - моя жизнь сказка.
вот как раз из таких и получаются бизнесс леди.. а потом уж ОНА будет выбирать
не сказал бы, мужика дельного найдёт, обогреет и будет как сыр в масле! Да и в работе... помню девушка, азиатка, толстоватая и не модель на лицо, но такая своя и работала хорошо, помогала, ей на работе по всем вопросам зелёный свет и приходила на час позже (из-за ребёнка) , я ей всегда готов помочь был
А зачем? Женщина должна иметь мозги и мудрость, внешность и богатство-дело десятое.. Встречалась ли вам когда-нибудь действительно умная и адектватная наследница? мне-все куклы-пустышки.., а внешность-у каждого свои вкусы
я не фотомодель и не богатая наследница а зарабатываю больше чем мужчины в чём мне должно быть трудно?
А мне кажется, женщина должна знать себе цену и не тащить на себе все и вся, то есть не превращаться в ломовую лошадь, тогда иее ценить будут и уважать ( в том числе и на работе).
если женщина владеет мозгами, то все легко
Если руки из задницы растут и бог ума не дал, то уже не важно мужчина ты или женщина. А про то кому на Руси тяжелее - это к Некрасову.
Юлия Печарица
После Некрасова мало что изменилось)))))
я не фотомодель и не богатая наследница!! ! у меня замечательная семья, дочка и сыночек, любимая работа, много хороших людей вокруг, друзья и коллеги, любимая машина, всё замечательно, это моя жизнь и я её обожаю и она отвечает мне взаимностью!!! !
а у Вас такое ощущение что дипрессия, вполне возможно что послеродовая, это бывает и это проходит.... счастья Вам! ! всё зависит только от Вас!!!!
Юлия Печарица
Депрессия прошла уже. Просто у меня круг общения такой и у родных то же.
Спасибо. Счастья Вашей семье.
Если женщина не глупая а мудрая ей намного лече чем мужчине.
Если стршная то да наверно.
Юлия Печарица
обычная, средненькая, со средним ростом, седним весом, бюджетным дипломом и без связей