Прочие дела домашние
Что лучше:женщина злая как собака,но верная и не подведет в трудную минуту или женщина кошка-кто приласкал к тому бежит?
Блин, никогда не думала, что я собака!!! Хотя характеристика -в точку! И если уж быть честным, то еб... драных кошек, а вот живут почему-то с собаками...
Лучше уж собака. Пусть гавкает, я собак не боюсь
...))) А с определениями Вы не ошиблись ? .)))
Попробуйте приказать приласкаться кошке ...
И принести тапочки Вам ...если это не входит в кошачьи планы ?..)))
Злая и стервозная ...абсолютные полюса ...)))
ласковая, нежная, неверная ...хорошая актриса ...умеет ждать свой выход ...
Не бросит в беде ...так это уже вопрос к мужчине ...куда смотрел то ?
кого выбирал ?
Думаю лучше злая но верная
На самом деле в жизни гораздо больше вариантов. Лучше ни то, ни другое. "...будь голоден, чем что попало есть и лучше спи один, чем вместе с кем попало... "
Что-то вы о собаках очень хорошего мнения. Тоже дрянь порядочная. За вкусный кусок всякому хвостом вилять будет и руки лизать.
Лучше женщина- рыба: молчит, ест мало (предыдущие вопросы навеяли) , всегда под рукой, места много не требует. И где вы видели злобных рыб? - Пираний не заводите.)))))
лучше заведите злую верную собаку
Все в ваших руках и все зависит лично от вас и от вашего отношения к ней! Сколько у меня примеров крепкой семьи-где жена любящая, ласковая ни разу не изменила и прожили много лет вместе! И встречала злых женщин, которые изменяли подло! Это дело абстракционное!
Не пробовали встречаться с женщиной, а не с собакой или кошкой?
Света Колпакова
А у вас на аватаре кошка, а не женщина)))))
первая, однозначно...
Собаки - они не злые, они просто свое имущество от чужих охраняют. А к тому же они очень преданные.
а что у нас только два вида женщин? ? самая лучшая та, которая верная, ласковая, любящая и добрая!! ! чтобы заиметь такую, нужно соответствовать ей! ! )))))
Первый вариант прямо про меня.