Прочие дела домашние
а ведь когда женщина злая,то она и в сексе горячая,женщины можете быть часто злыми ,я люблю злых женщин?
До меня как до Луны))))
злая женщина в сексе может вам кое-что отрезать
...И на 7-й день создал бог женщину. Существо получилось злобное, но симпатичное...
Гав!))))))))))))
боюсь что она всю свою сексуальную агрессию на злость потратит! а в постели будет просто спать сил набираться для новых скандалов и выяснений отношений! по моим наблюдениям самыми необузданными в сексе как раз являются тихони! такие пай девочки! чего она себе в жизни не позволяет то в сексе компенсирует !!!
ой.... а я добрая....))))))))
Думаю речь идёт не просто о злости а о темпераменте кто эмоционален в конфликтах таков и в постели)))
Ты путаешь... есть бабы злобные, а есть злоебучие :-))
Как со злой женой заниматься сексом не знаю .
А вот с начальницей оставшейся без секса отработать смену кошмар
Просто у вас фетиш на злых женщин и вам это кажется.
ну иди сюда, ща я тебя порву на куски
ну если вы их любите вы наверное и знаете
С огнем играешь Серенький))))) вот когда девочка-малолеточка истерит так просто по кайфу ее своей страстью заглушить))))))))))) но со взрослой бабой у которой от тебя N-количество детей такой фокус не пройдет! порвет в клочья! и загонит в волчью будку!)))
Злыми бывают собаки, а люди бывают сердитыми, как мужчины, так и женщины, на мой взгляд сексуальность не зависит от этих качеств.
тебе 15 лет?
Ольга Ким
20 ,а ччто есть предложение
незнаю незнаю.. . если я злая то секса нет вообще! а муж на диване спит))
злые они всегда голодные)))
Глупость. Злость и темперамент (в т. ч. сексуальный) не одно и то же...
разнообразный и качественый секс мне нравится, конечно, но я совершенно не злая. связи нет никакой
Привет.. Сырожааа!!!. Где ж это вы голбчик такого начиталися??)))... Женщыынны они ить разныея.. бывають!))).. Дааааа!... А стерва.. она и в Африке стерва!))).... Не дай Бог вам с ней ищщо чем то заниматься!!!))).... Не убиригете вы себя!))).... Прям переживаю я за вас!)))))