Прочие дела домашние

а ВАС ЧАСТО БИЛО ТОКОМ,ЛЮБИТ ВАС ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ИЛИ ВЫ ВЕЗУНЧИК?

В детстве очень часто током меня лупило,помню как то так врезало и дома никого не было я очнулась на полу...сколько лежала не помню,у вас не было таких неурядиц?
О, меня один раз так трясонуло.
Поехали с подругой к ее маме на работу, она в ресторане гостиницы работала.
Ну захотелось нам в туалет, она зашла в кабинку, я стою жду.
Смотрю в стене дырочка, а из нее два проводка торчат.
Я думаю непорядок и решила эти два проводка в дырочку эту запихнуть.
Хорошо подруга моя вовремя из кабинки вышла и оттащила меня.
K!
Kalmaganbetovna !!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Долбило беспощадно! Но и я в долгу не оставался! Такие КЗ красочные устраивал!! ! :-)))))
Елена Матвиенко Приветик родной)))рада тебе очень,теплого тебе дня братишка.
Трусило часто. Это бывает даже полезно.
било пару раз
прощена за ЛОК)))))) ) било троечку раз, но на работе был самый сильный удар, я тогда еле на ноги поднялся.... зато есть что вспомнить))))))
Елена Матвиенко вредник))))))
меня ударило, один раз лет в 12- но ощущение какое то странное было. Хлопок громкий- перед глазами как будто комета пролетела, отскочила - а руки в какой то саже, с сине-фиолетовым оттенком))
постоянно в детстве било, щас как-то везет))
Меня каждый день бьёт током, только прикоснусь к мышке. (из-за паркета в доме)
меня било током но не сильно
Било 380 в детстве. Везунчик однозначно, т. к. пишу Вам ответ.
Meruert Kaken
Конечно было и не раз.
Так один раз, например, у меня в лампе сгорел предохранитель, и когда я её включил, то меня всеми 220 долбануло, вот только лымпа еще и к руке прицепилась, так что мне хватило!
Мужа в его 6 лет тоже долбануло)) ) вот уже 20 лет электриком работает))))))))))))))))))))))))))))))
меня всего пару раз в детстве ...и то по глупости) ) стало вдруг интересно что будет если я шпильку раздвою и вставлю в розетку))).... на кровать так отшвырнуло что мало не покажется
В детстве шибануло так шибануло!! ! =)
А теперь я с током на хороших тонах общаюсь!! ! Будем надеятся так и останется!!!
Оди раз как-то ударило, но мне даже понравилось
Ольга Коор