Прочие дела домашние
Заметила, что часто люди, которые любят говорить правду и когда им ее говорят - Стрельцы.
Как-то все остальные знаки зодиака такого обычно не любят. Не замечали?
Полнейшая правда. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Я тоже докапываюсь всегда до правды, вот мой муж рак-наоборот, обманщик, но я все из него выпытываю. И я даже не умею врать, муж всегда верит всему моему сказанному.
Назым Бауыржановна
Оооооооо, это верно!!! Мой брат старший, всю правду говорил всегда и всем, ох как его за это не любили!!!
Правда. Я стрелец.
да! согласна.
А я могу сказать, что есть знакомые стрельцы и все они очень любят пиз.. ть, честное слово, причём врут и тут же прокалываются на собственном вранье!!
Это точно, Стрельцы повернуты на правде и справедливости. Сама такая!
Про остальных не замечала, а про себя-да, это 100%!!!:)
Не совсем с вами согласна, женщины может очень даже, а вот мужчины-стрельцы полностью согласна с Голубыми Т@пками, по крайней мере в моем окружении. Честность не зависит от знака зодиака.
Кристина Айрапетян
С мужчинами-стрельцами близко не сталкивалась... Про них говорить не могу.
А я знаю Стрельцов, которые врут и клевещут на других.
я - стрелец.
это точно ПРАВДА... .
я всегда докопаюсь до правды,
потом бывает больно и обидно.. .
но это не так важно, как знать правду.. .
а вот с моей стороны - не знаю, когда как... вообще поврать люблю...
это точно ПРАВДА... .
я всегда докопаюсь до правды,
потом бывает больно и обидно.. .
Назым Бауыржановна
А я Лев по гороскопу, врать не умею, а не которую правду пердпочитаю не знать!!!
Муж -стрелец. Такой правдивый.
Но это не факт, что правдивы только стрельцы
Кристина Айрапетян
Конечно не факт, но про других сказать с уверенностью не могу.
Назым Бауыржановна
А кто любит, что бы им врали?
Вранья не любит ни кто!!!
Но некоторую правду - некоторые пердпочитают просто не знать.
Ну зачем мне моя подруга рассказала, что она потом встречалась с парнем, которого я броисла и уехала за границу. А тот потом ушёл от её к её двоюродной сестре и потом бросил и её тоже.
Ну я теперь не могу верить ей, как бы мне не хотелось!!!
Тепреь я спокойнее, у неё муж. И у меня муж, мы молодые были по 20 лет, кровь кипела. Но всё равно, некоторую правду лучше не говорить, не врать, а просто промолчать об этом, а есои спрашивают о том, про что ты не хочешь говорить я отвечаю: А зачем ты хочешь это знать!!! И не врёшь и от ответа можно увернуться и всегда стараться всё делать хорошо, что бы потом врать не приходилось!!! И если что-то сделал плохо, то надо признать свою ошибку и попрасить прощения.
Вранья не любит ни кто!!!
Стрельцы - жуткие вруны и фантазеры на самом деле. Но они врут не из корысти, а потому что любят приукрашивать жизнь.
Кристина Айрапетян
Попрошу не обобщать...
Татьяна Грицаева
Видимо вы судите по одному.
Алла Дубова
Согласна с вами,очень даже согласна!!!
Назым Бауыржановна
Да ну? Мой брат всю правду рассказывал, но всё так было как в интереснейшей сказке.
Прям фильм от подробностей в голове прокручивался.
А за враньё готов был убить!!!
Я помню мне проверку сделал, я ему отдалжила до зарплаты денег, он был пьяный и вернул мне их.
Потом через день опять пьяный позвал в комнату и закрылся на замок и говорит, вот тебе деньги, я тебе был должен.
А я ему, ты мне всё вчера венул. Ты что не понишь?
А он: Я то помню, но тебе бы мало не показалось и мамочка бы не спасла бы убил бы тебя на месте, если бы ты подумала, что я пьяный и дурной и не помню, что тебе денеги вернул вчера. Так что тебе сегодня повезло!!!
Открыл дверь и ушёл!!!
Ну мой брат стрелец, был опасным человеком, я его боялась, мы вечно бились. Земля ему пухом, пил, пил и наконец-то спился, умер три месяца назад!
Но даже не жалко его.
После всего, что он нам всем сделал, мы будем его вспомниать как жуткий кашмар, ни чего хорошего о нём не помню.
А за враньё готов был убить!!!
Открыл дверь и ушёл!!!
Но даже не жалко его.
нет
Я стрелец, Я и вправду люблю, когда Мне говорят правду))) ) и сама правду говою, но всё же не всегда...
для мужчин важно в каком знаке находилось солнце
для женщин - луна
а ещё точное - до минут - вемя рождения
и координаты места рождения
европейская астрология, к сожелению, этого не учитывает
а вот ведическая астрология действует именно так
и имеет большой успех
кстати две планеты Раху и Кету - в европейской вообще отсутвуют
а они очень важны
для женщин - луна
а ещё точное - до минут - вемя рождения
и координаты места рождения
и имеет большой успех
а они очень важны