Прочие дела домашние

Если парень, который любит приврать говорит, что у него было 30 баб, какая цифра более реальна или это может правда?

Парню 22 года, любит все приукрасить, приврать и гордится своим расп*здяйством!
В 22 года нормальная цифра для парня, ничего необычного. Если постоянной девушки нет и не было, то как правило партнёрши разовые. Дальше считайте сами. Если начал, предположим, в 16, то 30 половых актов за 8 лет - это меньше 4х сексов в год получается! Девушка, да его пожалеть можно:)))
Лениза Абдульменова
Лучший ответ
Кто знает? Может, и правда - невелика хитрость к 22 годам 30 баб поиметь, много ума не надо. А может, и врет.
Катя Губарева
Да ни сколько! Ну, максимум одна-две. Хотя это маловероятно.
Мужчины, которые пользуются успехом у женщин, не хвастают их количеством.
А откровенные бабники, для которых половые сношения - это смысл жизни, хвастаются не количеством, а качеством! Мол, у меня такая-такая была! Она и так могла, и так, и так. И внешне она королева, и ноги у неё от зубов, нет, от груди, которая 8-го размера.
А стареющие бабники любят хвастаться молоденькими любовницами, от 16 до 19.

В общем, пожалейте этого парня. Скорее всего у неё в любовницах были только собственные ладони.
ни сколько не было, скорее всего))) ) он из-за этого комплексует и орет о якобы своих бабах на каждом углу))))
а какая разница сколько????
главное - не количество, а качество. если он ради спорта их просто так имел, то зачем вам такой любовник. мужчина должен прежде всего хотеть доставить женщине удовольствие, а это приходит только с опытом.
Наташа Рулик
это немного....
Катюшенька .....
Бабники и казановы не считают своих женщин. Они их уважают. А ТО, с ЧЕМ вы общаетесь - просто не мужик. Я бы ни за что не стала встречаться с "блядуном"
Наверняка, ни одной. Свою неопытность прикрывает. Ответь ему, что не хочешь быть очередной, и точка. Настоящие бабники никогда цифр не назовут.
может и было) ) для Этого много времени не надо))
Алина Шитенко
От это реально конечно, но скорей всего блефует.
Нина Ильченко
10 баб))) фильм Американский пирог-2 посмотрите)))
Marianna Lisovska
парень видимо, с большим комплексом неполноценности, вот и выдумывает... такими вещами бахвалятся либо полные идиоты, либо молодые незрелые люди. да кто знает, сколько, может 10,а может и 1, вопрос в другом: Вам оно надо?
Ксюша Ник
Скорее всего у него их было мало )))
100% что у него их было 30, но качество всего этого -30
главное - не количество, а качество
Ewgenija Gross
Скорее всего если бы их было 30 -то он бы их не считал уже! Хотя возможно парни и любят подсчитывать!
всё дели на 10! максимум 3 и было!!! мальчонка!
Хех, скорей всего ни одной у него небыло, но ему очень хочется! )) Никогда не считал сколько было у меня, да и не хвастаются этим вообще! ))))
реальная цифра стремится к нолю
Инна Пугач
он девственник ещё. инфа 100%
не верьте ему. максимум 10...
да какая разница??? хоть сто))) Молодец парень)))
Знаю женщину у которой было 200 с лишним любовников, это действительно так