Прочие дела домашние
А разве нормально, когда парень, который говорит, что любит, постоянно указывает на недостатки?
Скажем так. я девушка не писанная красавица, но очень даже симпатичная. У меня недостаток единственный- это то, что у меня нос с небольшой горбинкой. нОРмально ли, что парень частенько говорит о моем этом недостатке. При чем, он знает, что я комплексую из-за носа и хочу проопперировать в дальнейшем. Я ему рассказывала, как сломала в детстве. . А он мне сегодня даже сказала, чтобы я не собирала волосы, видите ли из-за носа....
Сломай ему нос - он заслужил.
Посылай его в жопу, пускай ищет другую, без недостатков. Может, когда его пятеро пошлют, поймет, что он тоже не ангел.
Еще раз про нос заикнется, вы ему скажите, мол да, согласны, давай деньги на исправление носа. Сразу полюбит нос ваш еще и говорить будет, что вам идет так :)
Нет. Не нормально. Он Вас не любит.
так и будет всю жизнь указывать как вам одеваться и что делать.
мой муж тоже говорит, что любит, но каждый день критикует и поучает (во всех сферах жизни) , считает, что мне во благо, чтоб не расслаблялась и становилось лучше.. а меня это раздражает ((( Но я себя люблю, свои недостатки сама знаю, и какие-то даже не собираюсь менять... я же терплю его бороду (хотя обожаю гладковыбритых мужчин)))) и проч.
Да ладно комплексовать, нос с горбинкой - это как "тонкий шрам на любимой попе", с ума сводит.
да, нормально! Еще и шутить может на эту тему - мужики к этому проще относятся, и вам советую не заморачиваться. Если, конечно, он не зло шутит.
У всех можно найти недостатки во внешности. В небольшой горбинке ничего ужасного нет. Если так себя ведет, значит и любви у него особой нет, а важна только внешность. Пусть ищет себе "идеальную" в его понимании девушку.
конечно не нормально! Он так самоутверждается