Прочие дела домашние

а жене можна указывать на недостатки в ее весе ?ну что типа она полная и т ак далее

конечно можно.... НО опасно)))
Александра Степанова
Лучший ответ
Такие вещи должны быть обоюдны, недостатки есть у каждого. Красота с годами уходит, а человек хороший, ну тот, кого любишь, остается, . а если Вы любили лишь ее фигурку, так вообще зачем было жениться?
Катя Федосеева
можно, но она вам тоже укажет. Она - то всего лишь полная...
Чревато....)))
Не можешь обработать большую площадь- тюкайся на малой, береги калории.
Марина Марцуль
Есть люди вне критики: муж, жена, начальник. Критиковать нужно себя.
Наталья Кисель
Можно, но как можно мягче.
А то можно по головке огрести)))
да ради бога-вот я полная и мой муж меня ОБОЖАЕТ. А вот плоскодонок и анорексичек и "жерт Бухенвальда"-терпеть не может.
А в ответ получить "импотент"
Можно, только сначала все сковородки спрятай.
Ну если у тебя здоровья много и голова непробиваемая, то попробуй.
Ну а если она будет указывать, какой у тя пивной животик и т. д. , понравиться?
полная может похудеть а вот короткий не отростишь)))
Лена Елена
как-то корректно хотелось бы. Хотя она наверное сама об этом знает.
Ну, я думаю не то что бы указывать, а просто намекнуть. ну мол не плохо было б тебе в фит нес клуб походить и подарить своей любимой супруге абонемент на год в самый шикарный фит нес клуб в вашем городе, ну что бы ей было просто даже приятно туда идти.
Светлана Баум
купи резиновую бабу - всегда стройная ( ну если не перекачаешь) и никаких проблем