Прочие дела домашние

Что Вы обычно закупаете на неделю или на месяц из хозяйственных товаров: типа стир. порошка и т.д.

порошка и т.д.
Мрак. У меня мозги взрываются когда я об этом думаю, а потом все равно в магазин летать приходится, сколько список не составляй, не планируй. ;)
Татьяна Насиковская
Лучший ответ
ни на неделю, ни на месяц - как закончатся, иду и покупаю. Беру большие упаковки, чтоб надолго хватило.
Света Шивцова
Порошок, чист. и моющие средства, зубную пасту, мыло, бумагу т. . Всё всегда есть в наличии, даже на пару месяцев.
Все покупаю на месяц вперед, и продукты, которые не портятся и можно заморозить. И все равно каждый день выхожу их магазина с полной сумкой!
Беру большой пакет стир. порошка, чистящие средства и губки для посуды, хватает на несколько месяцев. Чаще покупаю Туалетную бумагу, шампунь, кондиционер, зуб. пасту, гель для душа
Чистящие и моющие средства, ст. порошок, ополаскиватель. Мне кажется вы сами должны знать что приобретать, то чем предпочитаете пользоваться
Порошок и чистящие средства
Чистящиз и моющих средств у меня и так хватает на месяц-два. А продукты питания беру каждый день
I V
Я обычно мясо, курицу, овощи замороженные, рыбу - то, что можно закинуть в морозилку. Ну и порошок и прочую бытовую химию. На каждый день оставляю только быстропортящееся - хлеб, молоко, сыр. . ВКУСНЯШКИ:)
фарш... макароны... греча... рис... подсолнечное масло 1 бутылку... 1кг сахар.... окороков 1кг.... стир. порошок пачку... туалетную бумагу.... это все с зарплаты сразу.... остальное по ходу.... да и кетчупа пару банок по 0,5