Прочие дела домашние
А как вы думаете, всякие вирусы типа птичьего, свиного и т. д это преднамеренное убийство людей? Нас специально уничтожают?
Все может быть. Так как есть так называемое бактериологическое оружие. Есть испытания на базах. А цели могут быть разные, от простого заработка, втюхивания вакцин, до ослабления нации. Пока я склоняюсь просто к тому, что в стране кризис и необходимы деньги. Но смущает, почему паника именно на Украине и у нас...
Очень может быть.
Да. Птицы и свиньи восстали против векового порабощения людьми.
грипп был есть и будет
наберите в поисковике испанка
в 1918 году треть европы умерло от гриппа, тоже уничтожали?) а может это сама планета Земля старается зачиститься от вируса "человечество"?)
наберите в поисковике испанка
Aishat Toktagulova
Не знаю. Это ученые специально создают
для уничтожения людей уже давно существует ядерное оружие. Что-то не пускают его в ход, после пары попыток. А вирусами людей не уничтожить. А вот заработать на вакцинах и противовирусных препаратах можно.
Я честно говоря вообще сомневаюсь в существовании всех этих свинячих и собачих гриппов....
зачем вас преднамеренно уничтожать? на вас еще заработать можно)
а вирусы и бактерии древнее людей)
Aishat Toktagulova
Потому что людей много
Увы, вирус гриппа - один из самых мутирующих вирусов. Практически ежегодно в эпидемиях гриппа виновны не те вирусы, что год назад. Вокруг "птичьих", "свиных" и прочих излишний шум создают именно фармакологи. Но это не значит, что можно не опасаться гриппа и не обращать на него внимания. Ведь тот же грипп, как и ангина, опасен не столько сам по себе, сколько осложнениями.
Конечно.
Я о таком не думаю
И ты не думай,,,,
Здоровья тебе и твоим близким
Приветик
И ты не думай,,,,
Здоровья тебе и твоим близким
Приветик
уничтожишь вас :)
в стране.. нет денег....
вот и вчера по местному телефидинию у нас выступала врач-инфекционист и посоветовала не паниковать
только вот моя мать этого не понимает
Это надуманно все и слишком разрекламированно. Из 100 % заболевших, гриппом болеют только 0,06%. И из этих 0,06% только 27% гриппом свиным. Это много разве?))
Трудносказать, может идея фармацевтов ради зароботка, а может просто мутация, вирусы же все время мутируют, я не оч верю во всемирные заговоры)
Ellochka,uspokoites.
Na dannij Moment unichtozaetsja Evropa.Tam delo pohuze grippa.
Aishat Toktagulova
А что там? Я просто не в курсах
у меня ощущение, что просто хотят втюхать вакцину от гриппа.
Скорее испытывают, если бы хотели уничтожить, уже давно бы вирус Z запустили!