Прочие дела домашние
Женщина не заходит никогда в магазины типа Зара, Манго и т.д. Мол, там всё неопрятно, низкого качества
А вам как?
Если у человека не упирается вопрос в финансы, пусть и не заходит, полно марок одежды с идеальным сочетанием цены и качества в медиум сегменте
Я тоже в эконом сегмент не ломлюсь, в Зару правда захаживаю изредка, за какими то мелочами, топики там хорошие и вот костюмец для дома приглянулся, сочного салатового цаета, не скушный такой цвет настроения. Манго, Бершку, Страдивариус, Пул &Бир, С&А, Lefties и все такое обхожу, там действительно качества нет, ширпотреб. H&M тоже ее люблю, некрасивая одежда и их размерная сетка стрёмная, на слонов со слонятами шьют, миниатюрным там ловить нечего
мне такие тоже не нравятся
я не захожу в эти магазины. мне дорого и не нравится ничего
Александра Комзолова
Да где там дорого - то? Дорого - это где за вещь от 10к
магазины типа Зара, Манго ?, я о таких не слышала
У нас из этих двух есть только Zara, ну и такого типажа всякие H&M, Pacsun и тп. Я не люблю такое, дочь любит, с ней и заходим.
также… не захожу, не покупаю
и я туда не захожу.
то, что там продают мне и даром не надо, и даже с доплатой ))
тряпье за не хилые деньги.
Люблю Зару, Mango как-то не прижился, H&M тоже норм
Я тоже не хожу в эти магазины. И ничего, не особо как-то и переживаю из-за этого)
я захожу, чо. Вчера была ) пока ничего, старое распродают, нового не завезли.
нормальные магазины, много хлопка, фасоны трендовые
иногда кое-что и выуживаю
вот вам фоточка обувки молодёжной )

иногда кое-что и выуживаю
вот вам фоточка обувки молодёжной )

Анна Керимова
жуть
Ну, качество там так себе. Не хожу по другим причинам, не интересно
А мне просто не подходит.
А до других мне дела нет
даже мне, нищебродке, там ничего не нравится.
хотя есть одно платье, и еще свитер (или как оно называется), который быстро потерял вид, и теперь ношу дома.
много одежды в Uniqlo куплено
Я не хожу в магазины. То что мне нужно там не продают
Я не знаю что это такое.
Нормально. Мне тоже не нравиться эти магазины.
Не нравятся, один раз заходила, больше желания не возникло.
Уже 2 года небыл в магазинах одежды
Мои коллеги на работе не берут товары типа "Красный ценник",могут себе позволить других производителей.
Маркетплейс мое всё) на бренд особого внимания не обращаю
Не хожу, на мою пенсию особо не разгуляешься. А сестра любила ходить.
мне нравится
Ну, Зара реально низкого качества. Лучше h&m.