Прочие дела домашние

как можно оскорблять женщину?неужели у вас у всех нету матерей,сестёр и т.д

Юлия Таланова
унижать любую женщину -грех-!даже если она того заслуживает-не ввязываться во все тяжкие. со стороны на такого мужчину смотреть тошно
Настя Катько
Лучший ответ
А где найти хорошие слова для женщины, которая всю жизнь изменяла, а потом родила от другого?
вопрос риторический конечно.... как можно вообще оскорблять человека целенаправленно???
А некоторых мужчин их мамаши так воспитали, что могут оскарбить и унизить женщину.
Mariyam Karibaeva
Я, конечно, на женской стороне, но тут же встречный вопрос приходит-А как мужиков оскорблять, у нас же папы, дяди,, деды...?)))
Юлия Таланова а зачем вообще кого либо оскорблять
Правильно, женшин нельзя оскорблять!
Т)
Танюшка )
Не можно, и не нужно.. . Исключения: если оч. допекёт (они это могут) , только тогда обосновано...
Молодчина! Замечательно, что в наше циничное и жестокое время-остаются настоящие мужчины! Ведь, это так естественно: уважать стариков, защищать детей, не обижать женщин-всё это нормальные человеческие взаимоотношения, только многие об этом забыли.
Ольга ***)))
Хороший вопрос поставил. Женщину надо на руках носить, они этого заслуживают. ТОЛЬКО НЕ СРАВНИВАЙ МАТЕРЕЙ С ЖЕНЩИНОЙ. Матери не такие как женщины.
Ну не зря я обожаю этого Булгаковского персонажа!! ! Замечательный вопрос, хотелосьбы послушать мужчин (парней).
Инна Левицкая
Инна Левицкая Вообще-то, человек который опускается до оскорблений показывает свою слабость.Это когда аргументов больше не осталось, от безисходности переходят на личку, меня как-то этому первый муж научил (часто скатывался на оскорбления как меня так и моей семьи) потом не заметила как сама начала в ответ, но слава Богу это уже в далеком прошлом и сейчас бывает с мужем(нынешним) начинаем спорить, раз да и вырвется, но быстро присекаюсь и сразу же прошу прощения.Но это уже крайне редко.
Нынешняя эпоха называется Кали Юга. Век лицемерия, раздора и порока. Железный век. Где отсутствует аскетизм, милосердие, чистота и правдивость. Такие люди в священных писаниях называются атеисты и демоны. Грешники, варвары и мясоеды.
Они не уважают Самого Бога, Его преданных, что уж говорить об обычных людях? Душа у всех одинаковая. Оскорбляя других, мы перенимаем их дурныке качества. К тому же в Ведах сказано: оскорбляя других, мы богохульствуем. Совершаем джива апарадху.
За это каждый пожнёт последствия своих поступков. Ты оскорбил, тебя оскорбят. Таков принцип материальной жизни.
Ну так женщины сами равноправия добивались :))(шутка)