Прочие дела домашние

У женщин в РФ нет возможности самореализоваться (в бизнесе, науке, т.д.) поэтому им ничего не остаётся, как заводить

детей и заниматься ими? Отсутствите эмансипации, развал экономики, жесткость взаимоотношений в бизнесе, т.д. - всё это приводит к тому, что удел женщины: дом, кухня, тряпка, подтирание носов и смена памперсов.
Возможности есть всегда. Женщины любят прекрывать детьми свою лень.
Юлия Задорожная
Лучший ответ
Елена Коренивская Интересный взгляд. Об этом я не задумывалась...))) а ведь таких очень много, если разобраться.
у нас как и везде есть разные женщины. это вы зря. есть и кто бизнесом занимается. и наукой. . и те. кто семьей.
Анна Гусева
ерунда! женщина может работать, там где захочет. всё зависит от желания, от цели, от приоритетов
Айман Абенова Совершенно с Вами согласна! А подобные вопросы задавать способна лишь невостребованная кухонная утварь
Именно благодаря всему вышеперечисленному, население РФ размножится и захватит всю планету!
Алеся Малинина
Елена Коренивская Факты говорят об обратном. Население вымирает. Парадокс.
Ага) ) а еще можно руководить домработницей и няней для детей, это знаете ли успокаивает весьма)) )
Нормально, мне нравится- я не карьеристка.
Нет, не так. Кто хочет, тот даже из крошечной возможности выжмет максимум. А у наших женщин в большинстве своем одна цель: как бы не работать. Вот и начинается вопеж о предназначении женщины (причем сами женщины вопят громче всех) , о том, что мужчин природа создала именно для того, чтоб они носили бабло женщинам. А уж детей несут просто как знамя: я мать! И мне ВСЕ ДОЛЖНЫ!
Анна Старчеус
то есть если бы была возможность все бы ринулись в бизнесс? странная логика. у меня была возможность остаться в бизнесе и был шанс хорошо подняться. Но я мама по натуре. Мне дом и дети ближе чем работа. Даже сильно моя и хорошо оплачиваемая. Я ушла и родила ребенка. НЕ ЖАЛЕЮ, И собираюсь рожать еще. Но не потому, что мне больше заняться нечем. Это мое. Мне это нравиться
СТРАТЕГИЯ У НАС ТАКАЯ.... Пусть там бизнесом занимаются, быстрее исчезнут людские резервы, ну соответственно и страна зачахнет.... а мы все просчитали!!!!
может и так.... ну разве это плохо?
Елена Коренивская Т.е. эмансипированная женщина - это плохо?
В Европе эмансипация произошла во второй половине прошлого века, в России она не нужна, да?
нам не нужны однополые существа как на западе
Женщина в бизнесе, это вообще не женщина)
Х.. ня какая то, кто мне может запретить самореализовываться? Возможностей предостаточно.
Кстати сказать - создание семьи и рождение детей - это неотъемлимая часть моей личной самореализации. При этом я не чувствую себя жертвой - хорошо обеспечена, имею высшее образование и высокооплачиваемую работу.
Елена Коренивская Всегда есть исключения. Вы - одна из них. Можно только поздравить.
А у женщин-мусульманок в восточных странах есть возможность реализоваться?? ? В России хоть какая-то возможность есть. В науке тем более можно себя реалитзовать, если мозги хватают.
Елена Коренивская Ещё можно попробовать самореализоваться в изучении грамматики.
а чё жена лужкова мужик?
ага, очень похожа на отговорки женщин которые не состоялись в своих начинаниях (кроме семьи)
все можно в РФ, было бы желание. и многие удевятся, но есть женщины которые преуспевают в бизнесе и семье одновременно!
Лиза Лиза
Женщина создана для того, чтобы рожать детей. Так предусмотрено природой. Это счастье быть МАМОЙ, и любящей женой.
Елена Коренивская Так никто и не спорит. Просто в России другого варианта нет, получается.