Прочие дела домашние
А как Вы относитесь к дотошным мужчинам (женщинам),которые считают каждую копейку,торгуются,все записывают и т.д.???)))
С одной стороны,зануды...а с другой...не дадут растранжирить золотой запас... Ваше мнение??))
Хотелось бы мне чтоб мой таким был.
Пример из жизни подруг-муж инженер на секретном заводе, зарплата приличная конечно, но по сравнению с моим мужем так и не очень. Подруга тож не работает. Они умудряются так все дотошно просчитать и так во все уложиться ( живут ни в чем не отказывают) , что постоянно путешествуют, машины меняют, квартиры и проч. ( ну правда и ребенок тока один). Мы запросто можем себе позволить, но в оветственный момент выяснеется, что деньги тупо растворились в недрах этих с***раных магазинов ((((( приличную сумму тоже накопить не можем (хотя конечно она большая, че уж тут говорить)))).
Людмила Тюрева
вот и я раньше носом вертела,а сейчас к нудным подружкам прислушиваюсь...гляжу-жилье,авто,поездки...а доход вроде не сильно-то отличается)))
Жуть какая то, ну давайте еще туалетную бумагу по сантиметрам расписывать в день на человека.
Эт - кому чё нравится... Некоторые всю жизнь с мошной так и носятся, а семью держат в чёрном теле. Хоронят такого - выясняется, у него дома стол да стул, умер от язвы желудка, а на счету - миллионы. Всё хорошо в меру.
Капец всему. Знала таких. Даже на ребёнка жалели деньги потратить. Бог им судья!
Я такая))) кидайте помидоры)))
я с этим смерилась....
это нормально... пока не мешает жить самому и близким!!.. яркий пример отрицательного поведения... в романе ЕВГЕНИЯ ГРАНДЕ..
...не отношусь к такого рода людям, но и не осуждаю... каждому своё.
Я не суперэконом, но и не транжира.
Никогда не сделаю покупку на последние деньги зная, что у меня в закромах пустота. В долг не беру. А ещё, если я отложила или коплю на что то, то никогда не возьму из заначки.
А вообще то деньги любят счёт!
Презираю дотошных и жадных мужиков, которые лезут с расспросами что купила и где и почём. Аж бесит. Слава Богу мой не такой купила и купила - значит нужно вот и весь разговор, а то и вообще не заметит.
Женщина должна быть в меру экономной, это нормально. Можно приобрести товар на порядок дешевле и качественней, нежели дорогой и разрекламированный.
А вообще то деньги любят счёт!
Зануды !!!
Подобные скупердяи ( а я так понимаю, Вы именно таких имели ввиду) вызывают неприязнь, особенно если это мужчины, хотя и мужчинами таких назвать затруднительно.
все хорошо в меру)))
Это как на роду написано! Я сколько не пыталась, но не могу! Вот записываю, чёй то экономлю, но один фиг- ничего не копится! А брательник мой, ну прям Плюшкин и ведь- молоток! Всё есть! Я а завидую белой завистью этим экономистом, хотя скучно это до безобразия!))))))))))))) ) А я то весёлая тётка! ))))))))))))))))))
Я такая. Все просчитываю и нахожу от этого удовольствие. С маленьким доходом умудряюсь жить не хуже других. многие с большими на порядок доходами мне завидуют и почему-то себе многого не позволяют.
Жить с таким человеком очень сложно. За мной считали расход стирального порошка и хлеб. Можно с ума сойти от такой каждодневной мелочности!
у таких людей набираешься опыту жизни (не осуждаю, не поддерживаю)
не хотела бы оказаться с таким в радиусе 1 км
я способна экономить на себе и на еде. Неплохо удается. несмотря на это езжу в отпуск на море и все у нас хорошо. и Насчет экономии хочу сказать не мы такими родились нас такими делают обстоятельства и экономные мужчины)))
я не такая.... к таким людям отношусь спокойно, это их дело
Я не такая, люблю потратить денюшки, ничего с этим поделать не могу, да и не хочу, если честно!