Прочие дела домашние

Я считаю каждую копейку ..Это хорошо или плохо как Вы считаете?

Анна Ермакова
не перегни палку, а то всю жизнь будешь ток копейки считать
Marina Borisova
Лучший ответ
Деньги любят счет. Но то что у тебя нет денег -очень плохо. Мне считать копейки не приходиться, хотя мы -пенсионеры. Хватает и на жизнь, и на содержание машины, и на ежегодные поездки по всему миру.
Tatiana Cherkas
Так этож хорошо. Я конечно против чтобы бегать по всему району и искать где подешевле. Мне жалко времени и ног. Но если есть реальная экономия то можно. Экономте на здоровье, только без фанатизма.
Это бережливость, а не жадность, тем более в кризис.
Скорее хорошо - надо економить.
Яна Топалова
Молодец скоро у тебя учиться буду.
Иногда считать каждую копейку заставляет сама жизнь. Если это способ выжить, то ничего плохого в этом не вижу. Дайте мне несколько уроков. Я безудержная транжира, совсем не думаю о завтрашнем дне.
Анна Дышлова
Если это не достаёт, то это хорошо. Но вообще так и свихнуться можно.
Я тоже так делаю когда действительно остается копейки а так деньги как вода и песок они быстро кончаются лучше не деньги считать а что конкретно тебе нужно приобрести на эти деньги. Зато деньги когда кончаться ты будешь довольна что не потратила их в пустую и бог знает на что.
деньги любят счет
Ой не знаю.. научи.. как ты это делаешь? а то последние копейки в кармане. а я их не считаю...: (/я серьезно/
Инга Лямина
сейчас это важно.
это правильно!
хорошо когда разум преобладает над чувствами,
не то, что я.
иду в магазин думаю про одно, а покупаю что попало и денег при этом ещё кучу могу потратить.