Прочие дела домашние
Честно а вы шарите в карманах мужа?Следите за каждой копейкой и требуете отчетности?
Никогда! У нас в семье бюджетом муж распоряжается. А я свою зарплату сама трачу куда хочу)))
нет) ) меня не интересуют те деньги, которые могут поместиться в его карманах. . ))
нет я наоборот подброшу туда пару тысяч
Ни-ког-да. То есть вообще ни-ког-да.
нет, не шарю (ну только перед стиркой, чтобы не постирать чего) . А его денежки все на его зарплатной карточке, которая находиться у меня, потому что я хожу по магазинам)))
честно - не шарю. даже если нужно что-то, а это что-то у него в кармане - не полезу, даже при нем.
а зарплату - если мне хватает на быт и на себя, остальное пусть себе оставит.
нет, я и за своими то деньгами не очень то слежу )))) на деньги супруга и вовсе не претендую )))) и по карманам не шарю .
Нет. Это скучно...
все деньги у него. или на полке... ну и доход правда не стабильный... сам себе начальник...
Нет. Честно.
Да и мужа нет. .
и надеюсь не будет..
Да и мужа нет. .
и надеюсь не будет..
нет. а нафига?
Только перед машинкой стиральной трясу его карманы, а то чего только не стирала
Какие вы все замечательные женщины!
Даже в голове такого не было. Это самооскорбление
нет, а за чем. мой муж даже свою заначку в последствии потратит на меня и детей.
Аха.... один раз не пошарила.... зажигалка в стиралке взорвалась....))
вот наверное любопытно быть казначеем или бухгалтером у собственного мужа))))
нееет зачем он так всё рассказывает как день прошёл куда ходил ну конечно не в подробностях но рассказывает я ему доверяю
В нашей семье так заведено - получили з/п, сложили в кучку, составили список расходов, а остальное лежит у меня в шкатулке. Так что не приходится шарить по карманам. ) И перед стиркой не проверяю, мои все знают об этом, и сами свои карманы освобождают. А отчет при четком распределении средств нам не нужен. И так все известно.))
как то в голову даже не приходило, а зачем?
Нет. Мужчина работает и должен тоже получать удовлетворение и иметь при себе деньги. У меня своя зарплата, которую я трачу на себя, семью - он в нее не лезет. А так он мне дает денег. если мне что то надо. еще никогда не отказал :)
Вот если совсем совсем совсем честно, то бывает когда вещи стирать ложу, а так нет.... мне и не интересно. За деньгами не слежу карточку его ха-ха-ха себе забираю.... приучила его, порой самой смешно.... придет из карманов чеки выложит.
нет, у нас деньги в общаке, если берёт много, говорит куда или я спрашу невзначай!
НЕТ!!!! Это глупо, грязно и унизительно!!!!
как то не приходилось, я и так знаю что у него там
никогда, вообще все деньги у моего мужа, он их зарабатывает он ими и распоряжается, и вообще зачем так унижаться лазить по карманам!