Прочие дела домашние

Имеет ли право жена шарить по карманам мужа?

считаю. что это отвратительная дамская привычка. Не раз стирала деньги вместе с брюками, но это сам виноват, нужно в стирку вещи подготовленные отдавать.
Екатерина Политова
Лучший ответ
Не думаю что найду там что-то интересное ...но иногда если он мне сам говорит возьми в кармане кошелек - то иду лазаю и беру !!!
Сама постановка вопроса оскорбительна.
Что за слово "шарить"?
Светлана Полукеева А разве действие менее оскорбительно?
А когда муж шарить по карманам жены- это тоже имеет смысла? Ведь и муж и жена недолжны прятать, а доверять!!!
Только перед стиркой его одежды.: )
Муж спрашивает жену:
- Ты мне брюки почистила?
Жена: -Да, дорогой!
- Пиджак тоже почистила?
- Конечно.
- А туфли?
- А что там тоже карманы есть?

Если только перед стиркой или попросить вытащить самому все из своих карманов.
а что гаагский трибунал говорит по этому поводу? :-)) Вообще то это исключительно внутрисемейное дело...
Обязана!
И как следствие невыполнения ею данного супружеского долга
было постирано много разных полезных вещей.
Нина Горбунова
Светлана Полукеева А может для того и постирала, чтобы потом шарить с "разрешения"?
мужу сестра так постирала паспорт, неудобно было шарить.. а он в гости приехал, в другую страну.. вот проблем то было..
Айка W.b.j.l
да.. иначе можно деньги постирать и документы
Сюзанна Наджи
Марина Демидова а попросить мужа самого извлечь из карманов все перед стиркой - Вам не приходило в голову? Впрочем, если мама не объяснила, что лазить по чужим карманам (телефонам, ноутбукам и т.д.) неприлично, вряд ли у меня это получится.
Светлана Полукеева Хорошая отмазка для оправдания, и, кстати, очень распространенная среди женщин (к сожалению).
Тамара Денисова А Вы стираете пиджаки, куртки , пальто, дублёнки?! Бросьте отмазываться!
должна. Этих козлов нужно контролировать всегда. Чуть ослабила контроль-и всё-пиши пропало
Светлана Полукеева Не удивительно, что вам, сударыня, одни козлы попадаются. Кесарю - кесарево!!!
перед стиркой вынуждена. а вообще если муж пьет и пропивает всё, то другого выхода нет.
если это предусмотрено брачным договором)))))
G1
Gulol 139
Светлана Полукеева А это, вообще, полный пипец, еще и в контракте это оговаривать. Скажите еще, что в такой семье взаимная любовь!
Воз, она Вам не доверяет
Jj Jj
имеет или нет не важно.... важно уважение к себе, как к женщине
шарить по карманам, в телефоне дурость и не уважения себя... в первую очередь
Нигде в законах не прописан запрет на то что можно шарить или нет! Но это просто не этично! Можно просто попросить у мужа! Но и случаи бывают разные!
Юлия Волочан
лично у меня нет, такой привычки
В принципе, не возникало такого желания, потому что когда проверяю карманы его одежды перед стиркой или перекладываю содержимое куртки из одной в другую, то никогда не наблюдала криков типа "не лазь по карманам" или како-то нервозности с его стороны. Соответственно предполагаю, что человеку скрывать нечего. К тому же умный мужчина, если что-то захочет скрыть, все равно скроет, как в прочем и умная женщина. Остается просто доверять.
Ольга .
Главное что бы это не вошло в привычку и в параною
Valya ™
просто обязана! иначе она не жена, а любовница!
Olga Kinstler
Лично я считаю, что это сродни воровству, подглядыванию, подслушиванию и прочим порокам. В семье должно быть допустимо только одно - доверие, а иначе это не семья!
Ольга . Вот вы пишите про доверие, а сами каждой женщине откоментировали, что проверять карманы перед стиркой - это претупление. И где ваше доверие? Почему вы думаете, что все что женщина делает несёт како-то скрытый смысл, подвох или провокацию.
ОНО ЕЙ НАДО????: -))
Никогда не делала этого! А перед стиркой предупреждаю, что бы сам обчистил свои карманы от мелочи. Но обычно ОН сам это делает без напоминания! А чисто полазить, для того что бы найти там записульку какую - не считаю нужным для себя! ! :-) Считаю это глупым. А то так может и муж посчитает нужным полазить у меня в кармашках в сумочке.... а таааааам стооооолько всего интересного....: -)
Зависит от воспитания, вот и стираю вещи любимого со всеми его сбережениями....
Дурная привычка. Мы сразу с мужем договорились, он не лазит в мои карманы, сумку, в телефон. Я не лажу в его вещи. Терпеть не могу, когда шарятся в карманах, сумках и т. д. и детям своим запрещаю.
интересно... а существуют ли жены, которые хоть один раз так не сделали?
Anna Kondukova
мне жена говорит перед стиркой: вытаскивай все из карманов. перед ней все и вытаскиваю, ну мне и скрывать нечего))))))
Aliye Rafikova
Конечно имеет, или жена для вас не родной человек?! А может быть вы что то скрываете? Жена ваше все, ваш хрупкий цветок. Цените и защищайте её,а главное ничего не скрывайте!
так звучит некрасиво - шарить: ( а как же доверие? зачем мне карманы мужа, если у меня есть он весь целиком?
Про стирку денег и документов согласна, бывает такое. Но специально шарить по карманам - последнее дело.
Нина Ерофеева
После того как я постирала его права, муж требует что бы проверяла его карманы. :))
Светлана Дехтененко А права специально, наверное, простирнула?
Я не проверяю карманы мужа. Он не доволен! Стираю его ценые бумажки и не зашиваю дырки .Опять не угодила )))
А муж чей?
Елена ***
Хм.. наверное нет..
Нет, не имеет, также как и по сумке мужа, без разрешения, семья то семьёй, но должно быть и личное пространство, а то и в туалет нельзя будет сходить без её ведома, Это я считаю не привычка, это женская патология, страх, не знаю как назвать ещё,если лазит, значит не доверяет