Прочие дела домашние

Имеет ли право жена отказать мужу в

анальном или оральном сексе? Ведь она обязана выполнять свой супружеский долг и все сексуальные желания своего мужа... Что делать в случае, если отказывается? Можно ли обратиться в суд? Что говорит об этом семейный кодекс? На чьей стороне будет закон?
кошмар!!!!
Ольга Курбанова
Лучший ответ
Нелли Богданова я тоже думаю, что не имеет... но ведь знаю, что отказывают! хочу знать, что делатьЮ, если вдруг столкнусь с таким хамством
если бы у меня был такой муж как ты.... секса не было бы вообще, а уж твои права я б тебе сама, перед экзекуцией, по пятницам, зачитывала!!..
Нелли Богданова я на сумасшедшей бы никогда и не женился =)
Дарья Приезжих Не все бабы, как вы выражаетесь Михаил, одинаковы!! Селяви
гм... имеет полное право... если ей это не нравится....
йопть... да она не то что может-ДОЛЖНА, б... пилять, отказать...
Конечно имеет,, а вы почему с ней не можите договориться.... плохо...
_@
__Sweets__ @@__@@
мужык"!!!вот таким как ты жены изменяют!!! !
потому что жена тебе не трахальная станция, и ей тоже нужно получать удовольствие и удовлетворениЕ!
может ей не нравится анальный секс, может ей больно, ну или просто человек не в настроении! !
жену надо любить, а не использовать!! !
тебе надо обратится не в суд... а твоей жене надо обратится тебе сковородкой по башке!
Какой кодекс ???х аха если Эти пункты Прописаны в вашем брачном договоре, где, как и сколько раз она должна тебе давать такой секс ...то, да, ты можешь обратиться в суд, а вообще, по чеснаку, если не дает, значит ты плохой любовник ...)
Лілія Яремко
Имеет право, если это противоречит её моральным устоям. Она вам не рабыня исполнять все желания и прихоти. Она между прочим личность. И думаю суд в этом случае вы проиграете.
к вашему превеликому сожалению Семейный кодекс РФ не лезет в постель к супругам.
по закону никто из супругов никому ничего не должен в постели
в законе это не прописано, сексуальная жизнь это не долг, так что не переживайте имеет и еще как.
Наталья Бабич
Если ваши сексуальные желания неприятны вашей супруге, то смиритесь
Нелли Богданова я думаю, смириться придется ей. =)
Нет ни 1 нормативного акта, принуждающего женщину, состоящую в браке, заниматься со своим мужем сексом: оральным, вагинальным или анальным.
Так что это не вариант.
Может, дело в обстановке? Может, уехать вдвоем куда-нибудь на пару дней?
Jama Islam
Возьми Кодекс -прочти. А еще лучше -сразу в суд...
Муж тоже обязан, так что если у жены возникнет сексуальная фантазия и она захочет поиграть в уролога или проктолога, то ты, сука, обязан дать ей сделать цистоскопию, а то из зала суда тебя отправят туда, где это будет делать не жена, а маньяки-фантазеры в камерах заключения.
Ирина Киреева
Во первых жена не обязана! Это не подчинённый! Во вторых Если не хочет, никогда не заставите! И за чем заставлять? ? 8Х
ну и бред....
Она жена, а не сексуальная рабыня
Нелли Богданова но прямое назначение жены - это готовить еду и ублажать своего супруга!
а вы разве не обязаны? а вы часто исполняете свой супружеский долг орально и анально, а? )))
Ольга Умарова
как просишь так и получишь, только лаской и любовью, а не извращенным мозгом с бурной фантазией!
никуда не обращайся не позорься сам и ее не позорь
Lyub@nechk@ ***
конечно имеет, ето е право. Почему она должна что-то делать только из-за того что вы хотите етого, а как же она. вы много делаете что она хочет?
*инна* ***
Нее.... мужчина по вам явно светит смирительная рубашка!
Лечитесь - пока не поздно!
Отказать она в любом сексе имеет право.. . А вот что это за отношения такие, когда приходится выяснять этот вопрос....
Конечно имеет. Это её право. .
Семейный кодекс говорит- не устраивает вас обоих- разводитесь.. .

В лучаи если отказывает идите вместе на консультацию к врачу или один.
Ты дебил? таким как ты место за решеткой! Жена тебе не резиновая кукла!
Нелли Богданова ну тогда буду налево ходить раз в неделю по субботам =)
Жулдыз Жагыпарова Я бы на месте жены, уничтожил бы тебя на атомы, сука.
Жулдыз Жагыпарова Михаил, ты жалок и ничтожен. Будь ты нормальным и адекватным, не задавался бы подобными вопросами. Чтож, удачи тебе.