Прочие дела домашние
Имеет ли право жена запрещать мужу подмигивать другим женщинам?
Внутрисемейные дела, не касающиеся уголовного и гражданского кодексов, законом не регулируются. Так что как договорятся, так и будет
конечно же имеет.
Запрещать не имеет права, а вот заехать сковородкой в табло может.
Ирина Зюхт
Я смотрю с вами опасно иметь дело
а зачем запрещать, горбатого могила исправит. В глаз дать, чтобы как панда ходил и моргал, сразу и девки внимание обратят
Один взрослый человек не имеет права запрещать что-то другому взрослому человеку. А вот послать другого человека, если его поведение не устраивает имеет полное право.
Нет
Горбатого могила исправит. Знаю мужика у него уже 2ой брак, а он как подмигивал так и по сей день подмигивает, и жена 2ая молодая.
Это тип такой
да
Ирина Зюхт
А как же демократия?
Чтобы ты по бабам не искал ночлег,
Вот тебе под глазом синий оберег
..имеет..
не имеет права ничего ему запрещать кроме как в отношении себя самой .
то есть- подмигивать себе- его жене, может
- другим- нет .
Она не имеет права ничего ему запрещать.
не имеет
Никто никому ничего не обязан))
Нет
нет, но фингал поставить может!
Если до знакомства с женой муж вёл себя так же, то жена поступает неправильно, что вступила в брак и теперь пытается человека переделать.
У женщин право только одно - быть любимой. Остальное - от лукавого.
Не имеет право. Но жена в свою очередь имеет право подать на развод, если захочет
Что толку запрещать, запретный плод - сладок, а это не к добру, значит, рано или поздно доподмигивается. Умная женщина такому не доверяет.