Прочие дела домашние
Имеет ли право мужчина (не муж!!!, жених) ревновать и запрещать?
Запреты: на дни рождения к коллегам-мужчинам не ходи, юбки короткие не носи (я и сама не ношу, максимум - чуть выше колена) . Телефон просматривает на предмет левых смс, звонков, домой с работы сама пойти не могу, должна сидеть и ждать, когда он заедет. Поводов для ревности не давала, но на меня мужчины обращают внимание. Как с ним бороться? расставаться не хочу, но достал меня жутко
Он ведет себя так потому что вы позволили, дальше будет только хуже.
Телефон? Ну вы даете.
Муж тоже не имеет права. Скажи ему, пусть свою ревность дома перед зеркалом выказывает, дурилка закомплексованная...)
муж то же кстати не имеет право. я своего пресекла, я личность и имею полное право делать что хочу и одевать что хочу. это уже маразм. не боитесь что станет мужем и в таком очередном припадке ударит вас? или еще чего вытворит? это уже психически неуравновешенный человек. там психика больна, нафига оно вам?? ? а дети будут, когда будете сидеть в декрете и будете зависить от него, вообще под тотальный котроль попадете, будет трусы по расписанию выдавать. . я просто знала такие семьи.
Да? Патологическая ревность: будет ревновать к каждому столбу. даже если будет и финансово обеспечивать семью, и в сексуальном плане удовлетворять, но вот эта ревность может вас довести до суицида...
Вы разной культуры люди, какой смысл время тратить?
НАФИГ такой вообще нужен? я бы с таким на одмом гектаре ср@ть не села, а вы: "жених"....
неуверенный в себе, лучше беги
Держитесь подальше от таких "мужчин". Если он позволяет себе такие выходки сейчас: телефон, ревность, то что же будет когда его женой станете? Направьте его к психиатру, ревность болезнь, и лечить ее надо как можно раньше.
Ну что, неужели совсем заменить не на кого?? ? Не создавайте сами себе проблем-ваши усилия в решении этих проблем никто не оценит. Пошлите его к чертовой матери и учитесь любить и ценить себя-что б и мужчины тоже вас любили и ценили, а не изводили патологической ревностью.
искать адекватного жениха.
объяснить ему, что у тебя есть собственная жизнь
к сожалению - чем дальше, тем хуже
Серикгул Тилеубек
говорила, он не понимает (((
никак, это ревнивый человек, будет только хуже...
Ой еще не дай Бог и бить начнет. Не мучайте себя.
а представь что дальше будет? я бы такого проучила, честное слово
Серикгул Тилеубек
как? скажи!
Нет. Я это пресеку. Да и муж не ревнивец. Слава Богу.
Рановато он права качает... а что будет после свадьбы? Лучше держаться от такого подальше...