Прочие дела домашние

Если муж в данный момент не работает, имеет ли право жена отказывать ему в сексе в данный момент?

G/
Gulnaz ////
В данный момент, если не работает- обязательно.. Это и будет в данный момент его работа)))
Yu
Yulenka
Лучший ответ
бредятина. Связи никакой. Секс-это секс, работа-это работа.
Наталия Сирук
лучше ужин не готовить))) а если отказывать в вышеупомянутом, то он еще и бабу приведет пока вы на работе... вообще лучше вам сказать, что скоро намечается сокращение и пусть скорее ищет работу
Зоя Ковалёва
бугага :)))))))))))) а если жена хронически не работает ей тоже в сексе отказывать???
Selena Mari Gomez
Тогда у кого жена не работает - не кормить, а только секса от нее требовать!
Где связь?
Лидия Ефремова
Это вопрос чем брак от проституции отличаеться? Видимо не чем!
имеет право не кормиь его....
Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - Видел?. . Будет стоять до 23 февраля! Муж снимает штаны: - Видела?. . Будет висеть до 8 Марта!
а если работает, то секс как вознаграждение?
Елена Локтева
А что там в брачном договоре??
в любой момент может. Только смотри чтоб он тебе потом не отказал.
Ну это получается секс за деньги-значит кто вы?
А если жена не работает, имеет ли муж право не кормить ее?
Чушь какая! если не работает то не ест? так же и с сексом, с работы слететь элементарно, ему ваша поддержка нужна, а не наказание
!!! Иришка !!!
А у неё что, монополия на секс?
Ой, вы что, нужно живая стимуляция!! ! И много!!!!
вопрос не о чём.. .
еслм есть любовь то есть секс.. . а не то работает и где.. .
Любой человек имеет право отказаться от того, что ему делать не хочется, если это не входит в его обязанности:)