Прочие дела домашние

Почему женщины так любят шарить по карманам, листать записные книжки, ковыряться в мобиле и проверять почту своих мужей?

Ой.... какие все правильные.... ну ни одна ничего такого не делает....))))))))) )

Да уж ...и куда делось женское любопытство...?)))))
Zarema Alieva
Лучший ответ
Это делают только женщины, недоверяющие своим мужьям
ну, не все же такие
Нонна Шконда
ищут чужие женские номера и нижнее белье по карманам пытаются найти. ну натура у нас такая вы гуляете а мы проверяем с кем
потому что мужики наверно подкаблучники или лохи, пару раз по личеку лупанули бы оно смотришь и попустит
Muna 7
Хотят найти оправдание своим проделкам. Типа-я так поступаю, потому что он такой...
Никогда этого не делала, хотя муж это занятие очень полюбляет. А меня это очень БЕСИТ!!!!
Обобщать не надо! Никогда этого не делала. Хотя после трех разводов жалею.... Кто предупрежден, тот вооружен! Правда, и сейчас этого не делаю. Ну ниже это моего достоинства!!!
У меня встречный вопрос, а почему мужчинам так это нравится?? ? Ковырятся в мобилке, ставить скрытые программы слежения на дом. комп и т. д.??? Все это ФУ 1000 раз!!!!
Значит такие мужчины создают повод для этого набивая себе цену и хотят посмотреть с какой силой его любят
И по карманам шарить-фу, и по записным шарить - фу, ковыряться в мобиле-тоже фу, почту читать чужую-фу, фу. Ну а уж по личику - 5 раз фу.
у каждого должно быть своё личное.. и пространство в том числе. так что я против