Прочие дела домашние

А вы проверяете карманы мужа, ну СМС прочитать это одно, а именно по карманам шарите?

Обязательно.... если мы с ним одна сатана, то значит и карманы у насобщие...
Наталья Кочерга
Лучший ответ
Наташа Чупрова правильно....и труселя тож....))))))))
Виктория Соколова Привет! Рассмешила ты меня, спасибо! !!
Нет не имею такой привычки, глупо это, что вы там хотите найти? Трусы женские :))))
Metanet Axmedova
Никогда! Я не позволяю себе это делать для своего же блага и спокойствия.
Мария Митина
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! !
я и себя и его уважаю.
и даже перед стиркой прошу, чтобы сам свои карманы проверил
шарю, Людочка шарю, а толку то-только носовые сопливые платки или бумажки всякие.... но бывают там руб. 500 завалялись так ерунда....))))
надо решить для начала - хочу ли я знать то, что могу там обнаружить :0)))
не факт, что обнаружу, но.. .
Ирина Старых
Поганая привычка с детства!
Elza Jaan
А зачем?? ? Я и так знаю, что там лежит... Что именно и в каком кармане - потому что он при мне их набивает всякой всячиной
Ирина Ахтямова
Если не пошарю, грязные носовые платки так и будут в карманах лежать
Иринка Ч
нет, а надо бы перед стиркой. Недавно ему флэшку постирала..
Бибинур ***
Шарю... но не для того, что бы .."этакое" что то найти... А ключи например ищу... или сигареты кончились... А если ему надо будет, что то от меня ..."заховать", так он "че" дурак что ли в карманах .."это" оставлять?!.. "Заховает" так, что ...не то, что я, а и собака не найдет! Я иной раз, что нибудь, как спрячу, спрячу... потом сама найти и вспомнить не могу... Хоть памятки пиши!... Надеюсь... пока ему не чего от меня таить...
ой какие тут все порядочные.... аж ппц.... проверяла еще и как, тока он кончено же не знал.... и я всегда делала вид, что и телефоны не проверяю, убивала пдительность.... сама проверяла еще и как.... правда все было хорошо, но все равно
Елена Акименко
Ни смс, ни карманы меня не интересуют. Если в чем-то сомневаетесь, заметите и так.)
НИКОГДА! ! Это ниже моего достоинства.
Жанна Гричка
Ага.
Анна Шевченко
Я тоже была страшно гордой. пока его паспорт не постирала)) ) а СМС не читаю, не моё это...
**
***solnce ***
а как же.... мои карманы... мой муж.... все что в карманах тоже мое....
Твоя_Мечта *
Перед стиркой конечно- он постояно какие то бумажки в штанах оставляет, если не проверю- всё белье испорчу))))
не... так документы и постирала))) сейчас предупреждаю перед стиркой))
Фу, как пошло!
Анна Зябликова
лучше не выходить за муж
Если меня вдруг заинтересует содержимое карманов, могу просто посмотреть (а не шарить) , что там ...и совсем не с целью в кармане чужие труселя найти)) ) И вообще не вижу ничего плохого в этом!
Татьяна Нигай
да, всю заначку к себе в кошелёк.
Обязательно:
пока не научится сам стирать и гладить БУДУ ШАРИТЬ!! !
Да, зайка, именно так!
Для меня ни по карманам шарить, ни смс читать - неприемлемо, даже у любимого и близкого человека должно быть личное пространство, кот. нельзя нарушать. А если люди не доверяют друг другу - нет смысла жить вместе.
если ищете грязь обязательно найдете
Инна Павлова
Терпеть этого немогу... всегда предупреждаю о том, чтобы выкладывал из карманов все перед стиркой! Один раз постирала большую сумму денег...:))) хорошо, что одной купюрой :)))пришлось утюгом потом сушить!
Инна !
доверяй но проверяй ))
Только перед стиркой, если он сам это не сделает
только перед стиркой.. а так нет...
Проверять стала после того, как постирала его штаны с деньгами (ну к этому нам не привыкать :) и.. . ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ НА З/П. Ничего, высохла и работает :))
меньше знаешь, больше дура) порой можно и залезть
Перед стиркой обязательно пошариваю))) ) Хотя иногда забываю, потом денежки приходится сушить
Неа, какой дурак будет палево в карманах носить))))))