Прочие дела домашние

Никогда не проверяю карманы мужа и не лезу в его телефон. А может зря? Кто что находил интересного у супругов?

Елена, если Вы не сделали этого до сих пор, то не следует начинать. Значит это не Ваш стиль жизни. Убежден что болезненное люботыство это врожденное качество. Кроме того, Ваш муж имеет право на частную жизнь, Вы то же имеете это право. Вот и продолжайте взаимно уважать права (и свободы) друг друга.
Светлана Гайдукова
Лучший ответ
Мне мой пока поводов не давал для этого.
мой совет. Если даже найдешъ валентинку, с надписъю " вове от люды", женские трусики или смс-ку с признаниями-спроси что это такое, устрой скандал, но прими любое его объяснение, даже нелепое. "трусики забыла уборщица тетя люба в офисе, смс-ку написал друг в шутку, а валентинку прислала первая учителъница - людмила семеновна". Поверъ в это сама и никогда не вспоминай, пока не будет рецидива
Лена Елена
Я думаю не делали Вы этого и не стоит делать. Лично я поступаю так же, как и Вы, и не считаю, что делаю
это не правильно. И не потому, что боюсь, что-то обнаружить для меня неприятное (я в муже уверена) , просто я считаю - это не очень порядочно по отношению к близкому человеку.
А зачем???? меньше знаешь-лучше спишь!!! А если не проверяешь-значит доверяешь, интуиция не подведет
НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!! Я НАШЛА ОДНАЖДЫ - ПОЛГОДА ОПРАВИТЬСЯ НЕ МОГЛИ, ОТНОШЕНИЯ НАЛАЖИВАЛИ.. . Теперь все хорошо.. . Только доверие восстанавливать долго - и гарантий нет.. .
Доверяйте и все!
И вообще это непорядочно!
Кто ищет, тот всегда найдёт. Недразни судьбу.
покопайтесь может и вы чего найдете
Я в телефоне у своей девушки обнаружил что мой номер был забит как КАТЯ