Прочие дела домашние

Девочки, Вы проверяете карманы мужа? Если да, то какие цели при этом преследуете, что хотите там найти?: -):-)

Анюта Я
Не. Я только у дочки карманы выворачиваю, когда мою помаду или заколку не могу найти.) )
А у мужа ничего, кроме сопливого платка...))
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Карманы проверяю когда рубашку или брюки в стирку закладываю, а то были случаи и гайки стирала (бренчали мне в машинке всю стирку) и деньги и нужные записульки, недавно таблетку мезима постирала... красное пятно потом так и не отстиралось (
Периодически залезаю в карман чтобы платок поменять, а то он так и будет мятым пользоваться

а так мне там нечего искать, обычно муж при мне из старой рубашки и брюк всё вытаскивает и в свежую перекладывает, так что наизусть знаю в каком кармане у него деньги, ключи, документы... а даже если бы захотел что то от меня скрыть хватило бы ума не в кармане оставлять...
Да только когда вещи постирать хочу. Ничего интересного, чеки и деньги только.
Алина Миронова
нет, уже раз десять деньги так постирала
Галя Зорина
Даже у сына никогда карманы не проверяла. А перед стиркой просила и мужа и сына самим проверять свои карманы.
НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ -нормальные жёны правильно ответили.
Залия Хамитова
проверяю перед стиркой, так как документы уже стирала...
Проверяю конечно, перед стиркой.. надоело уже монеты вытаскивать с барабана..
после того, как за две недели постирала вместе с его брюками два сотовых телефона - задумалась: не начать ли мне перед стиркой карманы проверять.. . Но мысли так и не превратились в дело - лень мне карманы выворачивать...
нет, только перед стиркой с целью обнаружения посторонних предметов
Ирина Борисюк
Перед стиркой проверяю. В кармане мужа и сына могут оказаться какие-нибудь мелкие железки (саморезы, гвоздики и др.)
Дана Ташибаева
считаю это ниже своего достоинства
Только перед стиркой после того, как однажды документы постирала.
Ольга Кутепова
не проверяла
Anarok Seitanova
Только перед стиркой.
Danagul Duisekova
Конечно проверяю. Не хочу постирать что-нибудь нужное
Нет! Никогда и он мои не проверяет. Только перед стиркой.
Да все вы нас пасёте. Бабы без этого не могут.
За
Зайка!
Никогда не проверяю, я мужу доверяю!
Оксана *******
это моя обязанность хахаа и ничего не ищу а избавить его от лишнего в карманах хаха обычно все высыпает сразу но иногда забывает и потом фыркает шипит и лакедемона вспоминает что там монеты в несколько килограмм были
Сымбат` =
Не проверяла никогда, и после долгой совместной жизни так и не привыкла шариться по чужим карманам. Порой и ругаю себя за это, когда при стирке вытаскиваю мокрые евро из карманов мужа или размокший проездной, но привычка есть привычка - карманы даже любимого мужа для меня чужие.
никогда не проверяла и не лазила! поэтому вмести в вещами очень часто сушились и деньги
Юлия Шамшина