Прочие дела домашние
Зачем люди мне такое высказывали? Какую цель они этим преследовали?
У меня недавно родилась дочка, мне 19 лет, моему парню 18 лет. Когда я забеременела, то мне некоторые личности из моего конечно окружения начали советовать мне аборт, а когда срок уже был большой, то называли меня дурой что аборт не сделала. Мне просто не понятно с какой целью мне давали такие советы? Им то что? Какую цель они преследовали раздавая такие советы? Или они больные на голову? И самое обидно то, что когда забеременела и родила моя старшая сестра, то ей почему то никто ничего подобного не говорил. Сейчас сыну моей сестры почти 2 года и за это всё врем к сестре и к её ребёнку не было никаких обидных высказываний.
Кать, не переживай, ты молодец что не убила своего ребенка, это грех.
но помни, что заповедь Бог дал людям "плодитесь и размножайтесь", так вот если Бог это сказал, то можешь не переживать Бог позаботится и о тебе и о ребенке, и о всей семье
Если есть собственное жильё и """"""муж"""""" содержит, то не переживайте)
Ирина Тен
У меня дом большой и в нём я выросла и живём сейчас мы в нём и всегда будем жить. А с парнем мы планируем расписаться.
Не обижайся, будь счастлива
Ах, бог ты мой)
Недавно родили ребёнка, живёте в частном доме, вам что, нечем заняться?
Я бы вам и не такое еще высказала)
Ирина Тен
Так я живу в огромном доме в котором куча свободного места, в чём проблема тогда? Ну а если вы только и способны на кого то грязь выливать, то давайте высказывайте)
А зачем вы с такими общаетесь?
Такое отношение к вам из-за молодости и несостоятельности отца вашего ребенка. Если бы это был хотя бы 25-летний парень, закончивший свое образование и крепко вставший на ноги, то никто не советовал бы вам сделать аборт. Хотя слышать такое от близких в любой ситуации тяжело.
Ирина Тен
Но молодость это же не причина что бы делать аборт
Не им Вашего ребенка на ноги поднимать-пусть не лезут со своими комментариями. Так и скажите.
Катя, запомните-что бы вы ни сделали, вы обязательно кого-то разочаруете. Всегда найдуться злые языки и завистники. Сделай вы аборт, вы так же были бы "дурой". Просто научитесь пропускать все дер... мо мимо себя. Не стоит его ловить и разглядывать со всех сторон.
да. больные.
а не родила бы. сделала аборт -то называли бы абортеса и говорили что теперь ты бесплодная.
такое только в интернете пишут
мне такого не говорили
пока 19...а после 20ти бы говорили что надо рожать. пора. главное ребенок. почему замуж не выходишь. не берут.
неудачники.
никому нет дела.
когда свое счастье есть.
такое только в интернете пишут
мне такого не говорили
неудачники.
никому нет дела.
когда свое счастье есть.
у них просто недостаток ума
мне тоже много чего говорят, я тоже не понимаю, зачем.
Ирина Тен
А что у вас за ситуация? Почему вам такое говорили?
Возможно, такое разное отношение к вам и вашей сестре было обусловлено разными жизненными ситуациями в которых были вы обе? У вас юнец, ещё не вставший на ноги, бытовая неопределённость, неясность в дальнейших отношениях, а у сестры всё наоборот. Любой неравнодушный человек в первом случае посочувствует, а во втором порадуется.