Прочие дела домашние

Какую цель Вы преследуете в своей жизни???

Умение воспринимать всем нашим существом свежесть и красоту. Не деньги составляют основу того богатства, которое приносит глубокое удовлетворение и побуждает соз­нание стремиться к благородным целям или дает уверенность в том, что я выполняю свою миссию и правильно прочитываю запечатанное по­слание, вложенное Создателем мне в руки при рождении. Величайшие богатства не достаются за деньги, они не зависят от случая, их нельзя потерять в вихре жизненных перемен. Счастье нельзя купить, как не поку­паются любовь и уважение.
Дать жизнь самому себе, стать тем, чем я являюсь потенциально. Самый важный плод моих усилий - моя собственная личность
Анна Саразкина
Лучший ответ
Улучшить ее качество и количество...
Galina Sh
на данный момент.... выжить))
By_ Yerkinova!
Сдохнуть побыстрее.. . Правда, сегодня сказали, что свободных мест в моргах нет...
Настюфка*) *))
Доброе утро, Оля!
Всю жизнь стараюсь ставить перед собой недостижимые цели, так интереснее жить. Да и радость от её достижения полнее, когда у меня получается!
Вот например, на Севере удалось вырастить прекрасные цветы!
Столько лет не получалось, в этом году впервые!
А так же помогаю дочери получить достойное образование, хочу, что бы жизнь у неё была лучше и счастливее моей!
Лейсан Шакурова Доброе утро!! Прекрасные цветы.. а запах наверно от нихх ...
Если преследовать вряд-ли догонишь. А добиватся-может быть.
Цель моей жизни - вырастить детей.
Ирина Ханна
не песледоватьникаких целей -)_))
Наталья
Лейсан Шакурова Какие люди и без охраны)))) Привет)))
Найти эту цель
в своей жизни меня преследует не цель самой жизни, а цель вечности после жизни
Ольга Иванова
жить достойно
прожить жизнь правильно...
Laura Utegenova ©
Вся наша жизнь состоит из достижения маленких целей, которые переходят в большие. Например цель похудеть, малые цели- не есть после 6-ти, и бегать по утрам.
Albina Zhanataeva
моя цель- вырастить из своей дочери настоящего человека, как говорится с большой буквы....:)