Прочие дела домашние

Те, кто меняет ники и авы по нескольку раз на дню, какую цель преследуют?

Наверное... кансперация!!))))))
Надежда Жукова
Лучший ответ
Анечка Горшенина Светуль! Ничего личного!:-)) Просто есть тут один ответчик... Прям ржуНимАгу! Всё сопли на кулак наматывает. СтОит что-нибудь ответить, так сразу "минус 1" у меня в копилке, а он меняет ник и аватар....Ну не смешно ли?:-))
Фиг знает, сама вот удивляюсь.
Мож я чего не понимаю.
Хоть ответы почитаю, вдруг умные люди просветить смогут))))))))))
#|
#margarita |
Такие люди любят быть разными, каждый день проживают заново!
не могут найти свой образ, мечутся
Елена Кузьмина
Разнообразие. Или люди находятся в поиске. Найдут и остановятся.
А может следы путают.
У меня вот повсюду в инете ники разные, это что бы самом не путаться, где я в данный момент есть.
Ирина Скрынник
Это говорит о непостоянстве человека.
Ну, я на Новый год меняла. Очень мне хотелось Снегурочкой побыть...
Лиля Ялаева
просто больше таких устрашающих ав, как у меня, нет.. . вот люди и мечуца)))))))))
Анечка Горшенина "Не бАюсь я тебя, Зайко! Не бАюсь!!!!" ***самовнушение, не перечь!***
А мне еще интересно было, зачем люди заново с "ученика" начинают под другим ником...
)) ))))))))
Виктория Якименко Действительно?
Лиля Ялаева О, меня просветили на этот счет. Это клоны, они нужны для войны и накрутки рейтинга
Елена Кузьмина другой ник,другой образ,-- другая история. Я, кстати, на себе заметила. как даже ответы меняются, когда меняешь ник и аватар. Совсем др. ощущение. И никто не узнаёт. Никто не оценивает твои ответы)).
Яна Кох Нужно иногда бывает ...
Анечка Горшенина Я не помешаю в диспуте-то?:-))
Кто-то - за баллами (хотя смешно).Кто-то - за КПД....А у кого-то жизнь может быть перевернулась....Или просто всё хочется начать с "нуля"...
следы заметают что бы враги их не разгадали
я свою ушастую уже третий год сменить не могу))))) )
а меняют.... ну натуры такие... ветренные))))) наверное))))
Анна Шугонцева
Анечка Горшенина И не меняй! Такая милая! Ну, если вопросов не считать:-))
Играют....)))))))))))))))))))))))))))))))
Анечка Горшенина Приветики, Людочка! Во ЧТО???
А ненаю я, на фИг им ето))))
Анечка Горшенина Привет! Как это "ушла"??? У меня мулька светится: "На ответах"!!! НЕ СПАТЬ!!!
Вопрос, конечно, интересный... но тот кто меняет ..ведь не скажет ))) Доброго, Оксан !!!)
Анечка Горшенина Доброго, Бродяга! Чес слово не пойму: нагадил - ушёл; вернулся - опят нагадил....СмысЕл???
Может мы думаем, что мы на них краше нежели на прежних!
В разведчиков со шпионами играют... Воюют, перемирия заключают.... Вроде взрослые люди, а ведут себя как дети....
Анечка Горшенина Привет, Валера! Ты с природы пишешь?
У меня их несколько, прыгаю из одной в другую в зависимости от настроения. Низачем.
Ирина Борякова
а я думаю - от нечего делать
им просто внимания не хватает
Я когда только-только тут появилась, несколько раз успела поменять аву и ник - всё себя искала. К слову, нашла довольно быстро и в этой ипостаси уже давно. Может они ещё только ищут и подбирают комфортный "наряд", или же такие переменчивые в настроении, что только нашёл, а уже не подходит )))
Милая Мила
Скрываются от Интерпола