Прочие дела домашние
кто не первый год на проекте и не первый ящик за эти годы....вы помните все ваши ники и авы?..если не секрет
какие они были?
Лисонька хитрюгЫ

Помню. Самый первый ящик и аву и ник "увели".
Нынешний не меняла ни разу.
Почти 3 года. Ни аву, ни ник не меняла. Только первый месяц был другой ник "Матушка".
Я с основания проекта, был другой ящик ник и авка, поменял только один раз
иногда, по настроению, меняю аву. всё остальное неизменное
я тут ещё недавно, в одном из коментариев к ответу меня назвали " Добрая душа " мне так понравилось и это отражает мой внутрений мир, я по своей сути добрый человек ...но сегодня в другой категории обнаружила ответы под таки-же ником, только без авы, очень растроилась, и ответы там были злые какие-то, будет очень жаль, если придётся ник поменять, если так, то просто поставлю имя и фамилию...
Я 5 лет тут. Татьяна. Сначала фото дочери стояло (тогда это единственная фотка на компе была, да и мне она очень нравилась) Потом на свою физиономию поменяла (года через 3). Потом надоело что знакомая вопросы/ответы мои читает и начинает обсуждение. В том году поэтому завела себе этот ящик. На аве была ехидна, от этого и ник) ) Потом меняла не раз, все помню, но нику верна))))
Я тут зарегистрировался более трех лет назад. Ничего не менял. Не так уж часто захожу сюда, поэтому до сих пор лишь "мудрец".
какой былтакой и остался ник.. авы три основных были.. одну удалили.. якобы не ценз..
Сначала была просто свадебная фотография с именем и фамилией. Потом ник сменила и на аву поставила танцующую елку. А потом авка стала такой как есть сейчас.