Прочие дела домашние
Что обозначает Ваш ник и ава? Состояние души? Или..?
имя, фамилия и морда лица
Янка Балагирь
ХОТЬ БЫ СЫНОЧКА ПОКАЗАЛА МАШ! все жду жду)))
эта кошка всегда мне поднимает настроение) )
А с ником - там все сложно))
Маргарита П(К)
так вот они какие!!!!- кошки-то! ))))))))))))))
Моя любимая героиня, но... ник придуман из... ЧАЙНИКА ;)
Состояние души конечно же)))
все периодически меняется в зависимости от настроения... сейчас хочется быть романтичной)
Мои реальные имя и фамилия, на аватаре британская актриса, говорят на меня похожа..
Скорей тела, стало малость шилушиться!!!)))
люблю красный цвет, очки такие ж ношу, ну и покурить соответственно.. и все одновременно.. вот и нашлась такая ава.. ник.. ну лбюбимый мульт пиноккио
никакой души! только мое фото и семейное прозвище (производная от девичьей фамилии).
ава - моя душа... ник - психотип)))
На аве-я собственной персоной! Ник... Просто я таковой и являюсь! Правда-правда)))
Патриотизм.
Мою шизофрению)) )
А у тебя чего? Вот всегда меня интересовало - неужели у тебя и правда коленки синие?)))
Янка Балагирь
Бугога)))))))))) нет не синие))
Подруга меня так назвала. На фото - романтика, что мне не чуждо..
Моя ава в данный момент ОЧЕНЬ точно отражает состояние души. Осень.. . А ник.. . На работе меня так назвали, вот и пользуюсь)))
мой ник соответствует моему тайному желанию встретиться с Господином Смерти бароном Субботой и поговорить с ним по душам за стаканчиком горького рома)
а ава состояние внешности) )
Какой Ваш любимый суп?
Сколько пальчиков вы дадите себе отрубить за миЛлион?
Какие чувства Вы испытаваете при виде пожилой пары, иудущей взявшись за руки?
На данный момент состояние души)
да и похожа я на эту тётку очень)
Мой богатый внутренний мир))))))))))))))))))))))))))
рожа, имя, кольчужный жилет)))
или что бвы не ломали голову над коротким именем)))
мда... фамилия подружки, которая умерла 10 лет назад.. . имя, такое слышала от бабушки, с ней когда то такая сотрудница работала, и чёт я его вспомнила.. ава- турецкая актриса Айдан Шенер.
мой богатый внутренний мир и состояние души