Прочие дела домашние

Что обозначает Ваш ник и ава? Состояние души? Или..?

Янка Балагирь
имя, фамилия и морда лица
Бифатима Суйиндикова
Лучший ответ
Янка Балагирь ХОТЬ БЫ СЫНОЧКА ПОКАЗАЛА МАШ! все жду жду)))
эта кошка всегда мне поднимает настроение) )
А с ником - там все сложно))
Маргарита П(К) так вот они какие!!!!- кошки-то! ))))))))))))))
Моя любимая героиня, но... ник придуман из... ЧАЙНИКА ;)
Ирина Рокша
Состояние души конечно же)))
все периодически меняется в зависимости от настроения... сейчас хочется быть романтичной)
Мои реальные имя и фамилия, на аватаре британская актриса, говорят на меня похожа..
Анюта Сурова
Скорей тела, стало малость шилушиться!!!)))
Татьяна Бобко
люблю красный цвет, очки такие ж ношу, ну и покурить соответственно.. и все одновременно.. вот и нашлась такая ава.. ник.. ну лбюбимый мульт пиноккио
Наташа Листова
никакой души! только мое фото и семейное прозвище (производная от девичьей фамилии).
Alina Buyanova
ава - моя душа... ник - психотип)))
На аве-я собственной персоной! Ник... Просто я таковой и являюсь! Правда-правда)))
Патриотизм.
Мою шизофрению)) )
А у тебя чего? Вот всегда меня интересовало - неужели у тебя и правда коленки синие?)))
D!n@ro4Ka Б
Янка Балагирь Бугога)))))))))) нет не синие))
Подруга меня так назвала. На фото - романтика, что мне не чуждо..
Мария Азарко
Моя ава в данный момент ОЧЕНЬ точно отражает состояние души. Осень.. . А ник.. . На работе меня так назвали, вот и пользуюсь)))
Ines Kulakovskaya
мой ник соответствует моему тайному желанию встретиться с Господином Смерти бароном Субботой и поговорить с ним по душам за стаканчиком горького рома)
а ава состояние внешности) )
Tatiana Ligay (Цой)
Какой Ваш любимый суп?
Сколько пальчиков вы дадите себе отрубить за миЛлион?
Какие чувства Вы испытаваете при виде пожилой пары, иудущей взявшись за руки?
Яна Миронова
На данный момент состояние души)
да и похожа я на эту тётку очень)
Мой богатый внутренний мир))))))))))))))))))))))))))
Klavdiya Mitrofanova
рожа, имя, кольчужный жилет)))
или что бвы не ломали голову над коротким именем)))
Елена Губарь
мда... фамилия подружки, которая умерла 10 лет назад.. . имя, такое слышала от бабушки, с ней когда то такая сотрудница работала, и чёт я его вспомнила.. ава- турецкая актриса Айдан Шенер.
мой богатый внутренний мир и состояние души
М)
Мадина )