Прочие дела домашние
Что обозначает Ваша ава и ник? Почему Вы остановили свой выбор именно на них?
Про свою могу сказать: я хочу в данном возрасте быть такой же позитивной старушкой
Здравствуйте!
На аватарке моя фотография 2006-го года, за неё получил очень много пятёрок от полуголых авов женскАго полУ.
А ник, - это моё хобби, коллекционирование и чтение книг не только по корешкам.
Глаза у меня зелёные, а на аве я)))
на фото я в нежном возрасте, ник - мое имя на English.
Ава обозначат мою морду лица: многие люди предпочитают "противника" знать в лицо, так зачем же лишать их такой возможности?))) )
Ник отражает образ жизни и мыслей)
я нашла родственную душу в роже лице своего аватара.
у меня в последнее время такое мироощущение-романтическо-задумчивое))) )
надоест-поменяю....
а у меня Ава-это мое фото, а ник..)) мое имя;))).. ну почти!;).. Оксана зовут меня.. а Сашка на конце добавила, просто на ответах когда поселилась здесь))), и Ник писала, Ок-это начало моего имени (Оксана), а Сашка-это просто имя моего парня!))
Ник мой - моё имя. А на аве - мой любимец за его любимым делом.))
ник - так меня звали на момент выбора этого самого ника большинство знакомых
аватарка - наглый плагиат на свою другую аватарку, обе намалеваны минуты за две и не означают ровным счетом ничего.
ник - моё имя отчество.... ава я тоже блондинка.... под авой легче бред нести)))))))
авка - это я, ник это моё сокращённое имя. Таша- Наташа.
На Авах всегда я, а Ник - ну таккк.. . как-то такккк...
Милая бабуля)
смотрела фильм "Из ада",там Депп так красиво пьёт абсент.... вот что-то меня торкнуло... а вообще я часто меняюсь, под настроение)
имя подходяще-а фотка-состояние души))) вообщем всё моё))))
Мое настоящее имя и фамилия, фотография тоже моя. Врать не привыкла, за каждое свое слово на проекте могу нести ответственность, отношусь к проекту серьезно, такая уж по характеру.
На аве я
Химик я, больше ничего в голову не лезло))
Ainagul Aidosova
Хорошо что в голову Вам не пришло что-то типа диметилглиоксим))))
мне кажется ава и ник должен соответствовать реальности
зачем этот детский сад
Всегда в зоне доступа - я на связи.
Фото моё,а ник-меня муж так называет!
Аватарка и ник совпадают, а обозначают что я очень строгая мать то мама то мачеха (