Прочие дела домашние

Скажите...а как Вы определяете возраст ответчика???По аве???По нику???

Вот,например,мне несколько раз написали В ВАШЕМ ТО ВОЗРАСТЕ)))А как тогда Вы определяете возраст Белочек и Ёжиков???Или сколько лет,например,человеку с авой Путина...или Ленина...?
Катя Шевченко
Блин... лаНа возраст... Меня мужиком постоянно обзывают.. вот веТь Хде обидно..)))
Ирина Ладан
Лучший ответ
Валентина Чупина а! мну тож) раз котЭ - знас мужиГ))

ЙожеГ тож))
Так я ж экстрасенс-рентгенолог. Вижу всех насквозь!)))
ну тут всё просто - котики, ёжики и белочки долго не живут.... значит все они совсем молоды))) )
Ленин жив)))) ) - поэтому без возраста)) ) Путин - так ему лет 50 с чем то, а тебе, тётушка, 108 лет, я позырила)))
я даже и не пытаюсь, все равно не угадаю
мне лично возраст по барабану... яркий.. остроумный вопрос или ответ... открывает мне к человеку бесконечную симпатию...:)))))))
А я не определяю.... А надо? Обязательно?)))
А никак !))) Детей и озабоченных подростков и так видно - по куче ошибок и дурацким вопросам)) ) А остальные - НАШЕГО возраста!)))
Всё бабуся на ощупь определяется.... на ощупь ...)))
Как у лошади - по зубам, гыгы))
теть, а вам скокА правда лет....
Natasha Sisoeva
Катя Шевченко Не этой фотке...мне 28...это лучшая моя фотка за время замужества...
по почерку...
А мне пофиг возраст, лишь бы человек был хороший))
в моем мире если это инфа видна для всех-так и определяют, конечно кому это нужно
Юлия *******
По вопросу или ответу. Заодно и уровень интелекта.
я не определяю - какя разница сколько лет?!
А я в вашем мире посмотрела)) ) Вам 108 лет!!!!)))) ) А так мне все равно на возраст
Alexandra Em (Morozova)
мне не интересно сколько лет ответчикам
Cкажу вам честно, вы хорошо сохранились!!!!)))
Трудно определить возраст в он-лайне. Человек может быть идиотом как в 65 лет так и в 15. Часто мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна...
а зачем вообще определять сколько лет?