Прочие дела домашние

А вы можете погадать по аватарке и нику возраст ответчика, его пол и душевное состояние?

...))) Примерно .
Но загвоздка в том, что ...
Многие читали психологические расшифровки инетовских портретов ...
И, порой, используют личины ...
Обратные от содержания.
А возраст и, тем более, душевное состояние ...
Лучше узнавать из ответов ...
;-) Или комментов .
Вот там ...практически все ...как на ладошке !
Стоматология На Ю.горохова 6А
Лучший ответ
Ольга Ведьманова ага...на ладошке у колобковых))))
Нееее, у меня не получается, как у некоторых здесь.
Да и слава богу, я так думаю.... с головой дружить надо и людей уважать.
Тем более тех, кого ты не знаешь и никогда не видел (а).
только по своей могу... скока лет, в чём сейчас сидит перед компом, и что ела на ужин)))))
Молодая мадам в счастливом расположении духа! Это про Вашу.
нет))) ) я всё время ошибаюсь)))
очень сногие читая мои ответы и не вчитываясь в ник принимали меня за мужчину
чОрт ты не написала об этом в своём мире...
рискнуть?? может вам ближе к 40???
Марина Сарма
начинай, ты первая!...
Анастасия Жилинская не я больше люблю кончать)
душевное состояние точно а вот с возрастом могу и ошибиться))) ) иногда написано лапуля там или машунька какая-нибудь а там бабуля сидит...
Костян >>
так ты симпатичная дивчина возрастом около тридцати вижу вижу двух бурундучкоф симпатишных ...так вижу что тебе седня немножко грустно и устало а так в целом позитивное настроение
Анастасия Жилинская всё угадал)) забирай приз))
По Вашей - легко! Молода душой, позитивна, красива!
Нет... я больше на ответы ориентируюсь...
каэш, Как и все тут))
Анастасия Жилинская по записи или так можно приходить?
Новый вид услуг- гадание по аватарке
=))) По этой думаю можно=)))) По той - не у всех получалось=)))
и что на ужин кушал и базалку, если постараться
Valentina Valentina
по вопросам могу))))))) по твоим могу определить на редкость позитивную личность, таких в жизни я не знаю никого, прям завидую и учусь))))))))))))
Ниии гадать не можу. Я гипнозом увлекаюсь, вот-вот чувствуете мой взгляд пронзительный, немедленно банки с водой подставляйте, заряжаю здоровьем и весельем....))))
Анастасия Жилинская я крем положила))) Буду его заряжать
Примерно, но очень относительно. У меня, например, такие разные и ники, и авы были! Даже сравнить нельзя-ничего общего.
Неля Краус
конечно, можно и погадать, иногда точно не ошибешься
Ainura Nursultan
)))-ну с тобой-то усё понятно)) -ты с детства.... околпаченная))))
Анастасия Жилинская а ты по жизни баба базарная мужиком которая прикидывается
и все об этом знают
конечно))))) только кинь мне хоть пару мейликов)))) ну иначе гадание не сбудется вернее не получит силу))))))) гггг, ну хоть на мороженку))))
Конечно. Мой аватар говорит за себя. Кто я, что слушаю, чем увлечен, что для меня ценность.