Прочие дела домашние

Мне поставили кол и обоср..ли мою аватарку и ник ...Мне обижаться или ответить чемберлену?? или забить ??)) (((((((((

Юрий Клюкшин
ты ваще креатив!)
Гулжан Канатбаева
Лучший ответ
да не наплевать ли?
Альбина Сорина
И Дрыхухоль хорошо, Похухоль вообще полный улёт:) )
Дашуля, даже не заводись! Отличная ава, отличный ник - сразу запоминается.
Настёна Дрозд
Юрий Клюкшин я деевочка и ме хочецца плааать ...))ПРивет ,Инча!))
С поклонником Вас)) )
За мной тоже периодически кто-то ходит, размахивая колами и брызгая слюной.
Забить))
Ольга Суханова
по моему, вам должно быть похухоль...)))
Дашенька, ты уже давно должна научиться реагировать на подобного рода коменты... Игнорировать, не давать автору пищу для дальнейших оскорблений... Полный игнор ,,,
Всё у тебя отлично : и ник и к авочке мы твоей привыкли... Не бери в голову, будь ВЫШЕ !!!
не опускайся до их уровня.... будь выше)))))
Альбина Гатина
да я тебя обожаю, сколько вижу тут!!!! это все завистники. своей фантазии не хватает!
Слушайте, на земле больше 7 миллиардов людей, а вы позволяете испортить себе настроение какому-то одному м.. даку?!
"Хто"?!.."Хто" посмел?!.. На.. дыбу Его!.. Изгнать из.... наших плотных рядов!... Высказать свое.. "фээээ.. " ему или ей!... Да.. как Он посмел?... Да нас то больше... кому и Вы, и Ваша "ава" ...самая.. славная, умная... и юморная!.. Стоит ли обижаться... на писк комариный..?!
кто такой.... говори быстро
я ему ща такое устрою, я как раз злая как собака, щас оторвусь на нем
Юрий Клюкшин http://otvet.mail.ru/question/72553299/ понятия не имею за чТО???
оригинальный ник и ава, пошли их в ж.. пу
не обижайся-на обиженных воду возят-сначала ответь-а потом забей-и покрепче)))))))
Забить на придурков
он от зависти.... сцуко и правда кол.... я валяюсь-и кто дебил????
Юрий Клюкшин сама в шоке!))
Смотря кто и какое у тебя настроение, но я бы наверное ответила чего нибудь!
Лида Пулатова
Забить и вообще не парится на эту тему.
Мне сегодня тоже "везет", столько "интересных" писем с комментариями на почту прислали.
так ведь похухоль должно быть
Зачем на зло отвечать злом. Мне так смешно было.
забить. мало ли не умных людей. На всех не угодишь, а поставить его в черный список все равно не получится. Опускать до их уровня- не надо)) ) тем более с таким жизненным принципом)) ) ПОХУХОЛЬ и все тут)))
Россия большая, дураков мноооого...)))