Прочие дела домашние

Если вам поставили кол за ответ, забьете или будете мстить?

Вера Д
Поставлю единицу в ответ и успокоюсь )))
К*
Карина ***
Лучший ответ
Буду радоваться как ребёнок, что кого то "зацепила" своим ...неадекватом::))
Anzhela Loboyko
по барабану
Я кровожадная, только МЕСТЬ) ) В изощренной форме)))
мне всё равно) ) Мстить точно не буду
Чаще ставлю кол в ответ, а потом забываю это событие...
Lara Cozacenco
и не замечу
по настроению
Sabira Zauyrova
Скажу спасибо, не в минус же, а а в плюс. А вообще мне на эти баллы, если честно начихать.
Наташа Ч
я не злопамятна - отомщу и забуду))))))
Почитаю, чего обидчик в вопросе написал, если фигню какую, тоже кол поставлю, в конце концов я никого не трогала. Смотря кто конечно, психи и троли эмоций не вызывают.
Я злая и память у меня плохая - отомщу, забуду и еще раз отомщу )))
Asel Seitbekova
а-ха-ха, тратить энергию на глупую месть? за баллы что что-то покупаеться? зачем же париться? мне таких людей жалко. как-то поставила кол одному хаму - так он нарыл практически ВСЕ мои ответы (интересно он целую ночь наверное не выходил из ответов)) ) и наставил мне колы - а вот мне так его жалко стало - видимо только так самоутвердиться то он и может...
Ольга Хорека
Галина Зинкевич Такая глупость!!! Ему ж наверное делать нечего было!!))
это не кол, это +1
М не фиолетово, что поставили
Нормальному человеку мщение не может принести удовлетворение,
так как это выражение духовной слабости, ведущее к самоунижению.
Но от разовового выражения своего недовольства и разочарования
иногда отказаться тоже могу.
Jainar Jilgeldina
в следующий раз нужно ответить на 5, чтоб учитель офигел....
велика беда))