Прочие дела домашние

вы тоже когда вам кто то ставит единичку отыскиваете старый вопрос\ответ этого пользователя и мстите?))))))))

Svetlana Mironova
Это просто тупость. У меня был случай, когда я поставил человеку еденичку, но он действительно был не прав, говорил, что директор школы имеет право обыскивать учеников. В общем.. . Этот человек поставил около 40(!) едениц на мои ответы) ) Люди думают, что это огромное горе, что после этого жить невозможно, и не думают, что они себе так диагнозы ставят) ) Ведь сразу все становиться понятно....
Галина Горячева
Лучший ответ
Надо быть очень закомплексованым и обидчивым мелким пакостником. :)))
Nurly Ibraeva
наблюдайте, наблюдайте..
нет, а надо?
морального удовлетворения от выставления колышкоф не получаю, дурью не маюсь
нет. Увы, но я отключила сообщения об отметках. Всем СПАСИБО, даже за +1!
Elena Kuznetsova
иногда да) ) ну когда вопросом интеерсных нет, надо же чем-то заниматься)))
Уже нет, осознала на сколько это смешно)))
Н.
Нана ....
Нет, я вообще в серьезно не отношусь у оценкам.
фсё! пора отдохнуть от ответов))))
Екатерина Тян
я кроме 5 ничего не ставлю, а уж искать вопросы-ответы "обидчика" и ставить колы это вообще детский сад штаны на лямках))
Нет, и очень удивляюсь когда другие мстят)
Я отключила, и мне не приходят оценки на почту.
Ирина Миронова
а если тройку ставят, что делать? вот вопрос и ответ
Gulwarbat Batyrgalieva
Вообще единиц не ставлю.
Было дело….. поставила одна мадам кол, честно сначала негодование и возмущение взяло, пошла порыться по ЛК дабы понять «ху из ху»…… чет почитала и решила, что и так она жизнью обижена….. на этом желание мстить испарилось
да ну конечно нет бред полный
иногда вообще бывает читаешь и мышкой по экраны вводишь и случайно нажимаешь
а бывает что хочешь поставить 5 рука дернется получится 3 а уже не исправить
и вооьще эти оценки вопросов по моему просто для души что тебя отметили и прекрасно
Лилия Я
Нет. Ни разу так не делала. Бред такой. А я и единичку то никому не ставила.
обязательно